Перейти к содержанию

Golf 5 Visteon St95160 Dash Error


dima0007
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

После чудо смотчиков есть панель 1K0920853G_Golf 5 Visteon ST95160 с Error на панели, похерена крипто область.

По словам хозяина не так давно было 268ххх км на панели и пытались сделать 152500 км. После, авто проехало примерно +- 2000 км.

Программа от Кодекарт не восстанавливает. Подмена крипто бласти с такой же панели не проходит.

Сможет ли кто по дампу восстановить крипто область ( можно на ком. основе )

Вроде как Энигма может, но её нет (

После чудо смотчиков есть панель 1K0920853G_Golf 5 Visteon ST95160 с Error на панели, похерена крипто область.

По словам хозяина не так давно было 268ххх км на панели и пытались сделать 152500 км. После, авто проехало примерно +- 2000 км.

Программа от Кодекарт не восстанавливает. Подмена крипто бласти с такой же панели не проходит.

Сможет ли кто по дампу восстановить крипто область ( можно на ком. основе )

Вроде как Энигма может, но её нет (

извиняюсь сразу не смог прикрепить фаил

ГОЛЬФ 5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп выложи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблема с CRC и необходимо её восстановить ищите у кого есть ENIGMATOOL и везите доску



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто дамп восстановить не получится ? или как ещо можно эту проблему решить есть прога Visteon ST95160 V2.4 но и  она не помогла


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены ,что хозяин не врет. Error получается на щитке после удаления какого-нибудь светодиода например. Есть программа Dejavu от эстонцев.Она восстанавливает CRC.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з


 




Вы уверены ,что хозяин не врет. Error получается на щитке после удаления какого-нибудь светодиода например. Есть программа Dejavu от эстонцев.Она восстанавливает CRC.




а можно по подробнее какая прога и где ее найти ? насчет хозяина уверен он с начало мне позвонил я ему цену сказал которая не устроило


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

 

а можно по подробнее какая прога и где ее найти ? насчет хозяина уверен он с начало мне позвонил я ему цену сказал которая не устроило

Сейчас посмотрел.Извиняюсь - ввел в заблуждение. Прога работает с панелями Bosch RB4 и RB8 для Audi A4 (убирает DEF и ERROR). С Visteon не работает. В поиске вбей Dialab Dejavu.

Проверь светодиодов нет выпаянных ,на airbag например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проверял . все на месте и тест панели делал все в норме все диоды светится . в первом посте написано что клиент приехал по пробегу и больше ничего не трогали .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично сам мотал Golf Visteon 95160 carprogom после чего на панели высветилось ERROR.


Спасло то что carprog сделал backup дампа. Вернул обратно back up дамп error пропал. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

относительно  простой( и  недорогой ) вариант: найти на бу такую панель( это сейчас не дефицит ) и привязать её к авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично сам мотал Golf Visteon 95160 carprogom после чего на панели высветилось ERROR.

Спасло то что carprog сделал backup дампа. Вернул обратно back up дамп error пропал. 

+1

Пробовали кстати восстанавливать Error и Энигмой и DP3 - без толку. Если нет оригинального дампа - думаю проще и быстрее найти другую панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пробовали кстати восстанавливать Error и Энигмой и DP3 - без толку. Если нет оригинального дампа - думаю проще и быстрее найти другую панель.

так смысл в том что купили такую же панель с таким же номером только одна цифра в конце другая (уже не помню какая ) старая VISTEON а новая VDO и все прописал и мак адрес и вин и т.д

все машина завелась .... только ошибка по кодировке ABS пишет не правильная кодировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это про какой суперваг- польский или чинский? у поляков номер версии вроде с года выпуска начинается 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...