Перейти к содержанию

Vediamo 04.02.02 Security Level 9 Для Part D


Рекомендуемые сообщения

сгоряча запостил не в том разделе...


На PART D не торопитесь менять PIC это ни к чему...


Во вложении файлик, поменяйте его в папке с ведьмой (старый файл найдите поиском)


после запуска ведьмы зайдите в обновление с подключенным мультиплексором и нажмите апдейт (естественно аппарат не должен быть в онлайне)


у меня всё работает и ведьма и дас, не забываем переключать компорты и выполнять перезагрузку... ведьма - COM1, DAS - COM2


rar.gif  vediamo security level 9a.rar   817.17К   1 Количество загрузок:


 


так же есть дистрибутив 040202, корректный кейген 040202 и 7 гигов баз, но я сам только недавно начал разбираться с ведьмой, надеюсь на обмен опытом...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не забываем переключать компорты и выполнять перезагрузку... ведьма - COM1, DAS - COM2

 

бредятина полнейшая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зато могу обосновать своё:


у немцев по дефолту ведьма на 1 порту, ксюха на 2, если есть желание проверить, то пожалуйста, ставьте ведьму на систему с ксюхой настроенную под кирпич и не меняя параметра порта её запускайте с подключенным мультом....


по поводу перезагрузки: у меня тачбук с физическим ком портом, если я перехожу из одного софта в другой и после смены порта не перегружаю систему то подгрузка сервера ведьмы наблюдается дольше обычного, а именно инициализация кирпича....


если после ведьмы без перезагрузки захожу в ксюху, то кирпич определяется долго, перезагрузка занимает меньше времени учитывая что система висит на SSD...


 


если остались сомнения про номера ком портов, то сходите на MHH и почитайте про дефолтные значения....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dok

 

а чет тут обосновывать

чел несет хрень какую то полнейшую 

совершенно очевидно что он не разбирается в софте

да еще ссылается на мхх

 

Dok, sotmel и все остальные

а что в инишнике прописать ком2 религия не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл вешать оба софта на один ком порт? жду обоснованный ответ...


по поводу того что я именно еще только и разбираюсь в софте и свои наблюдения я изложил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл вешать оба софта на один ком порт? жду обоснованный ответ...

по поводу того что я именно еще только и разбираюсь в софте и свои наблюдения я изложил....

мда нет слов

дружище ни кто ни чего обосновывать не будет

решение озвучено

хочешь воспользуйся им, не хочешь сиди и дро....и порты с1 на 2 туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:

а адекватно указать на такую возможность не судьба, все эти понты обязательны?


невзирая на манеру общения pfkegbot отмечу, что по поводу возможности настройки ком порта под ведьму он оказался прав...

НО, не надо торопиться и искать vediamo.ini, искомое не там, в этом месте я и лоханулся....

щас из принципа перелопатил все ведьмовские инишники и нашёл где прописан порт:

 

идем в папку

C:\Program Files\vediamo\Caesar\driver\

находим в  файле slave.ini раздел

PartD configuration

ниже увидим

Com=1 ; COM port

меняем значение
Com=2 ; COM port

теперь ведьма на 2 порту, только что проверил всё гуд.... жалко не могу оставить спасибку за пинок в верном направлении....

 

PS я когда пытался перенастроить рыл VEDIAMO.ini

 


и кстати на MHH много кто мучается с клацанием ком портов... щас заморочусь поищу что я там не почитал...


прошу администрацию перенести решение по ком порту в 1 пост, нет возможности его отредактировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

сгоряча запостил не в том разделе...

На PART D не торопитесь менять PIC это ни к чему...

Во вложении файлик, поменяйте его в папке с ведьмой (старый файл найдите поиском)

после запуска ведьмы зайдите в обновление с подключенным мультиплексором и нажмите апдейт (естественно аппарат не должен быть в онлайне)

у меня всё работает и ведьма и дас, не забываем переключать компорты и выполнять перезагрузку... ведьма - COM1, DAS - COM2

rar.gif  vediamo security level 9a.rar   817.17К   1 Количество загрузок:

 

так же есть дистрибутив 040202, корректный кейген 040202 и 7 гигов баз, но я сам только недавно начал разбираться с ведьмой, надеюсь на обмен опытом...

а что дает этот пресловутый level 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что дает этот пресловутый level

полный доступ к реализации функций заложенных софтом, это по-моему последний уровень доступа, выше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

офф:

а адекватно указать на такую возможность не судьба, все эти понты обязательны?

невзирая на манеру общения pfkegbot отмечу, что по поводу возможности настройки ком порта под ведьму он оказался прав...

НО, не надо торопиться и искать vediamo.ini, искомое не там, в этом месте я и лоханулся....

щас из принципа перелопатил все ведьмовские инишники и нашёл где прописан порт:

 

идем в папку

C:\Program Files\vediamo\Caesar\driver\

находим в  файле slave.ini раздел

PartD configuration

ниже увидим

Com=1 ; COM port

меняем значение

Com=2 ; COM port

теперь ведьма на 2 порту, только что проверил всё гуд.... жалко не могу оставить спасибку за пинок в верном направлении....

 

PS я когда пытался перенастроить рыл VEDIAMO.ini

 

и кстати на MHH много кто мучается с клацанием ком портов... щас заморочусь поищу что я там не почитал...

прошу администрацию перенести решение по ком порту в 1 пост, нет возможности его отредактировать!

 

 

зачем рыть иники если есть готовые решения

да и про замену pic 

вы получаете  level 9 что даёт доп возможности даже в инженерке даса 

Com port fix 4.02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

доступ к всем функциям ведиамо не уровнем авторизации достигается, а правильными настройками.

даю подсказку - функции стереть сцн и стереть флешь доступны только при правильной настройке софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 14.09.2016 в 19:07, carik сказал:

доступ к всем функциям ведиамо не уровнем авторизации достигается, а правильными настройками.

даю подсказку - функции стереть сцн и стереть флешь доступны только при правильной настройке софта.

Как правильно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...