Перейти к содержанию

Проблема С Запуском Digiprog3


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Сегодня получил долгожданный девайс для корректировки пробега (Китай). При подключени его в прот OBD2 он заработал и стал подключаться к авто, издавая не очень приятный тихий гул. После предупреждение на английском языке о запрете скрутка пробега с криминальным умыслом и т.д. Потом необходимо было ввести пароль. Ввел "1" и нажал галочку подтверждения и после этого синий экран с фрагментом машины и надписью на английском "Car Diagnostic Tester". Фото ниже.

Подскажите пожалуйста, может быть я что то не так делаю, может быть прибор не исправен или какая нибудь другая причина.

Заранее благодать за помощь и понимание...

post-13495-0-46986900-1431712966_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не правильно ввел пароль, у них тач кривой, попробуй ещё раз тока нажимай не в центр "1", а по краям.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При вводе пароля выскакивает меню прибора, скорее всего не исправен прибор, свяжитесь с продавцом,что он вам скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправный прибор загружается быстро! попробой при загрузке когда надо вводить пароль ниче не вводи нажми отмену,у меня был однажды такой глюк!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Сегодня получил долгожданный девайс для корректировки пробега (Китай). При подключени его в прот OBD2 он заработал и стал подключаться к авто, издавая не очень приятный тихий гул. После предупреждение на английском языке о запрете скрутка пробега с криминальным умыслом и т.д. Потом необходимо было ввести пароль. Ввел "1" и нажал галочку подтверждения и после этого синий экран с фрагментом машины и надписью на английском "Car Diagnostic Tester". Фото ниже.

Подскажите пожалуйста, может быть я что то не так делаю, может быть прибор не исправен или какая нибудь другая причина.

Заранее благодать за помощь и понимание...

Получил вчера прибор, похожая проблема. Как выяснилось проблема с тачскрином - смещение  почти на 1см вверх. Если кто знает как его откалибровать пожалуйста отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак он не калибруется. Нигде не нашёл, сколько не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем приборе отклеил тач и сместил его в сторону, пока работает нормально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась инфа на соседнем форуме - пароль для калибровки тачскрина 2468.


Мой прибор сейчас далеко, потому проверю не раньше чем через неделю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль пробовал - работает.

Но всеже у некоторых требуется переклейка тача. Видимо новый прикол от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

if you can start the x prog and get with screen you will need to reflash it with new software (firmware) or you udpate or trying to update is not goo well and need to reflash it again


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...