Перейти к содержанию

Блок Тнвд Isuzu Y17Dt


Рекомендуемые сообщения

У меня нет клапана . К машине ездить за 30 км , что бы проверить блок тоже не катит. Сомневаюсь, что сигнала обратного нет  из за того ,что лампочка вместо клапана . Можно поэксперементировать 40 , 60 повесить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я как то лампочку подкидывать лажа полная. Управление подкидываешь на лампе вроде работает а на клапане не хочет. Вернее пытается но клапан не притягивает обратную связь не проверял. Блоков переделал много.Как правило проверил как на видео и смело на машину  за 200 км отправлял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.05.2015 в 00:51, diss сказал:

Да в принципе мануал по ремонту этого блока,который проработал  Сергей из г.Рига,это СУПЕР МАСТЕР КЛАСС,всё разложенно по полочкам.А  если у Вас  есть и свои наработки по этим блокам,то выложили бы,и была бы хорошая помощь всем кому она нужна. 

помогите, пожалуйста с этим мануалом, очень прошу, не могу скачать...

В 17.05.2015 в 00:51, diss сказал:

Да в принципе мануал по ремонту этого блока,который проработал  Сергей из г.Рига,это СУПЕР МАСТЕР КЛАСС,всё разложенно по полочкам.А  если у Вас  есть и свои наработки по этим блокам,то выложили бы,и была бы хорошая помощь всем кому она нужна. 

помогите, пожалуйста с этим мануалом, очень прошу, не могу скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поделитесь, пожалуйста, block_y17dt.rar и мануалом по ремонту этого блока,который проработал  Сергей из г.Рига.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Прошу неравнодушных людей поделиться  block_y17dt.rar и мануалом по ремонту этого блока,который проработал  Сергей из г.Рига.

Скачать пока ничего не могу, репутация мала...

Люди будьте добры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Тема не новая, но проблемы у людей продолжаются и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех "любителей" этого блока!  На плате имеется микросхема с надписью 50610. По логике вещей это два компаратора в одном корпусе. Собственно вопрос следующий, доводилось ли кому менять эту микросхему? В более профильных форумах просил знатоков узнать эту микросхему,но внятного ответа не получил. При замене этого элемента на LM2903 или LM358 - плата не работает, но когда я впаиваю 50610 с платы донора - всё работает. Может кто подскажет чего то полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Заработало таки на LM358!!! Теперь с уверенностью можно сказать 50610 = LM358

Проблема была в бракованых элэмках...Чина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...