Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Кто пользуеться данным прибором, подскажите, потому что ответа в гугле толком не нашел

Если я беру, к примеру, vxdiag с лицензией под ваг, то в нем же есть режим passthru, через который можно работать и с другим софтом, к примеру с Клипом. Или не буде работать? Если будет то в чем смысл покупки лицензий? И корректно ли он работает с флешерами, например PCM? 

IMG_7914.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробовал такой, но толку от него было мало. В итоге пользуюсь сканматиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 минуты назад, valden1978 сказал:

Пробовал такой, но толку от него было мало. В итоге пользуюсь сканматиком.

А чего именно не хватало? 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень кривые драйвера.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, mskvn сказал:

Если я беру, к примеру, vxdiag с лицензией под ваг, то в нем же есть режим passthru, через который можно работать и с другим софтом, к примеру с Клипом. Или не буде работать? Если будет то в чем смысл покупки лицензий? И корректно ли он работает с флешерами, например PCM? 

Passthru - нормально працювати не буде, я не зміг vxdiag Ford заставити працювати з Toyota. Для діагностики через passthru краще взяти китайматік. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один раз держал в руках подобное говно, ток по Вольво. Это шо то с чем то. Внутри stm32 с чутка обвязки. Буфер по кану лошадиный, толкает всё в него, дальше с буфера вываливает. Ни о какой работе в реальном времени даже речи там не будет. Это что то на уровне ЕЛМки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня так и лежит без дела. брал для VAG, но так и не подружил с ОДИСом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

СМ2 Про/Китайматик многие вроде хвалят, но вроде как страшно, ибо планирую и для кодировок/прошивок юзать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юзаю китаймиатик как пасстру, специально для этого взял, проблем нет. Сентри, одис, форскан,honda ids,mdi, правда только диагностика. А, ну через одис один раз параметрию в рейку влил, всё ок(не страшно было, всё равно рейка в мусор)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только не обновляй китайматик, ставь драйвера те что для него идут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, сейчас читал w211 китайматиком через сентри пасстру, видит даже sbc, чему я был сильно удивлен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

• Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
  • Створити...