Перейти к содержанию

Kia Cerato 2014 95910-A7120


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! Проблема вот в чем приехала данная машина краш почистили установили подушки. Но блок на связь не выходит. Проверили напряжение на разъеме постоянный +12 вольт есть а от замка так и не приходит. Хотелось бы узнать кто владеет дилерским сканером GDS может у вас есть распин блока аирбаг 95910-А7120. Спасибо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от замка ничего и не должно приходить, +12 висит постоянно, а заведена или нет приходит по кан шине


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дампы где?


Похоже это вы искали еще в декабре


 



Kia cerato 2013 95910-A7120

 


"Приветствую!!! Разыскивается дамп с данного блока можно с крашем  после горе мастеров в дампе одни FFFF Спс кто откликнулся... "


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дампы где?

Похоже это вы искали еще в декабре

 

Kia cerato 2013 95910-A7120

 

"Приветствую!!! Разыскивается дамп с данного блока можно с крашем  после горе мастеров в дампе одни FFFF Спс кто откликнулся... "

 

 

 

Да все верно искал дамп. Все эта история тянеться от горе мастеров дамп похерели они я теперь восстонавливаю. Дамп то что я слил после горе мастер прилагаю походу они перетерли его вот и по этому нет связи с блоком. Дампы прилагаю у кого есть кальки глянте на адекватность дампа. Спасибо, Тоже было предположение что запуск по кан шине проходит. И еще в дампе вина не вижу можно с такого же блока залить дамп. Имееться чистый дамп.Спасибо.

Дампы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп с другого блока не поможет даже чистый вылезет ошибка комплектации.Или править родной или искать дамп не привязаного блока (virgin) и привязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп с другого блока не поможет даже чистый вылезет ошибка комплектации.Или править родной или искать дамп не привязаного блока (virgin) и привязывать

Здравствуйте!! Почему такая уверенности у вас было подобное? Просто машинка еще ни как не приедет клиент занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте с киа подобного не было ставили эксперименты на hyunday solaris.С чужим дампом лампа горит X-431 ошибок не видит GDS видит несоответствие комплектации.


P.S. Если можете скиньте дамп и ВИН автомобиля в личку .


P.P.S.Может я конечно что-то не то смотрю


post-10316-0-38659300-1430328663_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте с киа подобного не было ставили эксперименты на hyunday solaris.С чужим дампом лампа горит X-431 ошибок не видит GDS видит несоответствие комплектации.

P.S. Если можете скиньте дамп и ВИН автомобиля в личку .

P.P.S.Может я конечно что-то не то смотрю

Хорошо скину дампы. Но в дампе так и не увидел вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чем дело то кончилось? Восстановили блок или нет? У меня точно такая же ситуация. 95910-y7100, в память залита какая-то хрень, исходного дампа с крашем нет. Как быть? Чужие дампы не прокатывают. Пишет ошибка кодировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с такого блока дамп был что писал неверные кодировки. Нашел с такого же, залил пропали все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...