Перейти к содержанию

Кто Пользовался Гидрофобными Веществами Для Стекол?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь. Штука аболденная. На ходу все сдувает со стекла. 

Спасибо за ответ, хочу взять попробовать. Если кому будет интересно - сделаю отчет об испытании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пользуюсь, очень нравится. Не знаю фирму, на мойках есть допуслуга "обработка стекол и зеркал антидождь".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день)
Наконец дошли руки сделать видео. Может кому будет интересно



У кого будут вопросы - отвечу.
Интересно еще попробовать при большом дожде и скорости повыше 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь aquapel   post-4308-0-11889900-1431085884_thumb.jp, пассажирам прикольно наблюдать, как разбегаются капли. На трассе, дворники можно не включать вообще. Но  считаю, что лучше хорошие, качественные дворники, чем антидождевая мазня на стёклах)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь aquapel   attachicon.gifaquapel.jpg, пассажирам прикольно наблюдать, как разбегаются капли. На трассе, дворники можно не включать вообще. Но  считаю, что лучше хорошие, качественные дворники, чем антидождевая мазня на стёклах)

Может и так, но мои неплохие дворники стали работать гораздо лучше (в те редкие моменты когда я ими пользуюсь) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...