Перейти к содержанию

Renault Megane Scenic 2014 1.5 ищю схему освещения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пригнали авто VIN VF1JZORO250408492 с жалобой на то что не горят габариты справа и подсветка номера.

Лампочки все проверил, фары тоже, с ними всё в порядке.

Предохранители тоже в норме.

Как я понял, питание на вышеозначенные потребители идёт с подкапотного блока предохранителей.

К сожалению схему у себя на это авто я не нашёл.

Буду очень благодарен, если поделитесь схемой по вину.

И ещё вопрос вдогонку, нет ли у данного БЗК каких-либо детских болезней в данном контексте?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pomoemu chto eto

scenic 15dci.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Litvinas сказал:

Что то не сходится у меня. Вычислил на каком разъёме (обозначен как CN на БЗК )висит левый задний габарит. По схеме это голубой провод на 14 контакте. Но дело в том, что на этой фишке всего 12 контактов. 

Судя по всему просьба о схеме остаётся в силе...

bzk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по схеме из Carmin интересующий меня контакт является контактом 5 в разъёме CN. На этом контакте питание есть, но до фары оно не доходит. 

Соответственно сейчас получается мне нужна информация о расположении проводки и промежуточных разъёмов между БЗК и фарами.

Буду очень признателен за помошь! 

Screenshot_20230601-205514.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriy1991 спасибо большое! Но для полноты картины было бы круто если бы вы могли выложить ещё расположение проводки правого габарита в задней части авто...

Добрался до разъёма R374. Разъём чистый, питание с обоих сторон присутствует. Нашел эти же провода в пороге, слева от водителя, там питание то-же присутствует.

Не хочется разбирать пол салона, очень нужна инфа по расположению жгутов в средней и задней части авто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 22:20, janis1 сказал:

Всем привет!

Пригнали авто VIN VF1JZORO250408492 с жалобой на то что не горят габариты справа и подсветка номера.

Лампочки все проверил, фары тоже, с ними всё в порядке.

Предохранители тоже в норме.

Как я понял, питание на вышеозначенные потребители идёт с подкапотного блока предохранителей.

К сожалению схему у себя на это авто я не нашёл.

Буду очень благодарен, если поделитесь схемой по вину.

И ещё вопрос вдогонку, нет ли у данного БЗК каких-либо детских болезней в данном контексте?

Заранее спасибо!

свободные руки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нету только сзади габаритов спрвой стороны и подсветки номера, или вся права сторона отсутсвует??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...