Перейти к содержанию

Skoda Kodiaq 2016-


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Имеется панель с ид 565920750С Нигде не могу найти инфу делается пробег или нет. Может кто знает поделитесь информацией чем её делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поищи не смотать пробег на кодиаке... А например mqb dashboard calibration.... Ну или что то типа такого...

Из недорого ничего туда не засунешь...

Надо vvdi 2 или obd star. Плюс соответствующие авторизации 

Та и вообще mqb за недорого не разу не слышал. Да и при наличии оборудования можно тоже встрять , например как я с Ауди ку 5 и ее бцм 2 криптованым, это конечно не mqb , но внимательным надо быть что с тем ,что с тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИГОРЬ1989 сказал:

А ты поищи не смотать пробег на кодиаке... А например mqb dashboard calibration.... Ну или что то типа такого...

Из недорого ничего туда не засунешь...

Надо vvdi 2 или obd star. Плюс соответствующие авторизации 

Та и вообще mqb за недорого не разу не слышал. Да и при наличии оборудования можно тоже встрять , например как я с Ауди ку 5 и ее бцм 2 криптованым, это конечно не mqb , но внимательным надо быть что с тем ,что с тем.

Можно поробовать как MQB 2014-? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких только форумах Вы не создавали темы, а скрина кто производитель так и не додумались прикрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Да и при наличии оборудования можно тоже встрять , например как я с Ауди ку 5 и ее бцм 2 криптованым, это конечно не mqb , но внимательным надо быть что с тем ,что с тем.

А что за траблы возникли с криптованным BCM2? Poldiag с ними работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

А ты поищи не смотать пробег на кодиаке... А например mqb dashboard calibration.... Ну или что то типа такого...

Спасибо за подсказку. Теперь я знаю что она делается. и это уже хорошо.

Supported Models:

SKODA: Fabia, Octavia III 2012+, RAPID 2012+, Kodiaq, Superb III;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

А что за траблы возникли с криптованным BCM2? Poldiag с ними работает без проблем.

Та ваще все окей.... Просто отвлекли , во время работы и я наделал дел.... Сам виноват... Но сначала как всегда я винил прибор. ( Сказал как есть все по чесноку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pavel_AT сказал:

Спасибо за подсказку. Теперь я знаю что она делается. и это уже хорошо.

Supported Models: SKODA: Fabia, Octavia III 2012+, RAPID 2012+, Kodiaq, Superb III;

Это еще ни о чём не говорит!!! Разные рынки, разные приборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, viytik сказал:

Неделю назад Kodiag 2017 через вкладку MQB 06/2014...   помолодел.Номер панели не помню.Авто из Германии.

На сайте суппорта DSP3+ мне тоже сказали через эту вкладку делать. Так что как доберусь до машины проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал. Но там как то ватно отвечают. Ответили бы просто пробуй через такую вкладку и всё а то развели демогогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2023 в 09:22, Pavel_AT сказал:

Задал. Но там как то ватно отвечают. Ответили бы просто пробуй через такую вкладку и всё а то развели демогогию.

там всё четко написали, делайте далее скрин либо версию hw sw, а вам интрига и гадалка нужна а не помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...