Перейти к содержанию

W212 рестайлинг фары


beka87

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. На 2013 год поставил фары от 2016 642 заменил оба сам блока перепиновал согласно wis. Сам блоки закодировали, фары и самы стоят от праворукой машины. В Общем фары загорелись ближний на обеих дальний только на левой поворотники на обеих не работают за рулём поворачивается только левая фара. На диагностику не выходит не та не другая. Точнее левая то есть то нет а правая вообще не выходит. Уже не знаю куда копать подскажите, куда смотреть. Я так понимаю если бы кан не работал то фары не загорелись бы вообще? Может сам не правильно закодили уже не знаю что и думать. Буду благодарен за любую конструктивную критику, подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы делали и как вы делали ,знаете только вы.А я склоняюсь к тому что что то по проводке не так.Блоки фар должны идти на диагностику и только после этого можно уже что то говорить.А так совет начать заново с блоков фар и по схеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Davidik сказал:

Что вы делали и как вы делали ,знаете только вы.А я склоняюсь к тому что что то по проводке не так.Блоки фар должны идти на диагностику и только после этого можно уже что то говорить.А так совет начать заново с блоков фар и по схеме 

Так по схеме все и сделано. Я перевесил фары с can на can e2 подал питание на 7,9 контакт фар, массы на 5и10 и Каны на 1 и 2. 6 и 8 контракт вообще убрал. 3 и 4 согласно схеме на сам передний . 11,12,13,14 по схеме остались на месте они со старыми одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кан провода не правильно подклчили проверьте ещё раз фара будет работать дальний свет не будет и,т.д,Я не давно на W212 С голагена на ксенон фары менял сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи нужна помощь в удаленном кодирование. Фары вышли на связь еще сразу поставили панель приборов от Реста (цветную). В общем стоят фары, фонари, панель приборов и 2 сам блока от Реста это все нужно закодировать правильно, все на связи. В данный момент фары святят ближний вместо повороток моргают габариты, сами габариты не горят, дальний моргает но как будто в пол накала, не работают стеклоочистители, аварийка, кондёр включается на 5мин и выключается. И ещё фары загараются сразу как только включаю зажигание и не реагирует на выключатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 08:48, beka87 сказал:

Товарищи нужна помощь в удаленном кодирование. Фары вышли на связь еще сразу поставили панель приборов от Реста (цветную). В общем стоят фары, фонари, панель приборов и 2 сам блока от Реста это все нужно закодировать правильно, все на связи. В данный момент фары святят ближний вместо повороток моргают габариты, сами габариты не горят, дальний моргает но как будто в пол накала, не работают стеклоочистители, аварийка, кондёр включается на 5мин и выключается. И ещё фары загараются сразу как только включаю зажигание и не реагирует на выключатель. 

Что там разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как, разбираемся ещё. Основное уже заработало ещё по мелочи доделываем. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем разобрался с машиной. По проводке все было норм, проблема была в кодировках а точнее в кривых кодировках, Человек по удаленке не правильно закодил. Другой человек все поправил и все заработало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • beka87 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...