Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, drunkenmasta сказал:

Китайматик отправлю в мусорку.

:)  Можно бросить в мою мусорку подальше ...... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2023 в 14:57, lbotos сказал:

В версии 1.3.0. тоже В модулях 50 "VAG EDC17 UDS", 53 "Infineon Tricore BSL", 71 "Bosch MEDC17 Bootloader" добавлена проверка и коррекция дополнительных контрольных сумм областей мониторинга, используемых в ЭБУ с несколькими наборами калибровочных данных.

И сколько времени прошло между тем как вы завалили блок и купили правленый модуль? И чем поднимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZoZ сказал:

Рад за вас, что у вас всё так хорошо. А я вот не на столько богат, что бы покупать себе всякое китайское барахло! 🙂

Каждый кулик свое болото хвалит, и не всегда от гордости за свое болото, весь мир держится на китайском барахле, вся микроэлектроника, все бытовые приборы, от вашего телефона, до компьютера, так что не стоит разводить полемику за оригинальность, процессор в вашем компьютере явно не "Байкал", а какой-нибудь INTEL сделанный в Китае, утюг Tefal там же, так что не льстите себе, а откройте глазки шире, все одно г...но, только некоторые бояться в этом признаться, а другие гордятся...

5 часов назад, Avtosantehnik сказал:

:)  Можно бросить в мою мусорку подальше ...... :) 

или в мою, моей мусорке нужнее я не гордый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...