Перейти к содержанию

Volvo S80 99г. Дроссельный Узел.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Машина не частые гости но вот один есть у нас, помогите в помощи программирования б.у ДЗ на авто. Помощь прошу не бесплатно оплачивается кто серьезна может помочь. Volvo S80 99г, 2.4 мотор, стоит мне задача за программировать ДЗ. Кто моет помочь отзовитесь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дилер или бери поломанный родной и колхозь туда  потенциометр. Другой вариант едь туда где их продают и может один из 10-ти подойдет тебе по версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nort5000 сказал:

Дак там программировать ничего не надо, адаптация просто

Кто говорит просто адаптация, кто говорит не пройдет нужно репрог делать. А чем можно сделать адаптацию??

57 минут назад, baza сказал:

Или дилер или бери поломанный родной и колхозь туда  потенциометр. Другой вариант едь туда где их продают и может один из 10-ти подойдет тебе по версии.

Родной уже изуродавали там нечего делать после рук 10-ти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ivan34 сказал:

А чем можно сделать адаптацию??

Делал на XC 2003 года ланчем, но там стояла обычная дроселька, ваша посложней сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с программированием ДЗ помогите оплата будет. Заказал Dice пока идет. Я узнал ее нужно программировать прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivan34 сказал:

Кто имел дело с программированием ДЗ помогите оплата будет. Заказал Dice пока идет. Я узнал ее нужно программировать прошивкой.

Будет дайс , напиши @autogabela телеграм , сделаем тебе дз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...