Перейти к содержанию

Passat b6 2.0 edc17cp14 вопрос по иммо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Авто странно себя ведёт есть подозрения на иммо оф. Прикрепил дамп может кто подсказать прав я или с иммо все хорошо.

edc17cp14.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dima_minsk сказал:

Здравствуйте! Авто странно себя ведёт есть подозрения на иммо оф. Прикрепил дамп может кто подсказать прав я или с иммо все хорошо.

edc17cp14.zipНедоступно

Если нужно проверить именно дамп на иммо офф, пришли в лс. сразу отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что экологию отключали, тюн делали. По иммо офф ничего не видно.

Хотя может в еепроме сделали. Ошибку Р0606 недаром наверное затерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иммо отключен, то на приборке должны были заклеить или выпаять диод с пиктограмой машинки. И что значит "странно".  Имошник или дает заводится или нет. Если не правильно отшит то и не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем странность машины?  

16 часов назад, Andre4864 сказал:

Если иммо отключен, то на приборке должны были заклеить или выпаять диод с пиктограмой машинки. И что значит "странно".  Имошник или дает заводится или нет. Если не правильно отшит то и не заведется.

Если правильно отключён . ничего мигать не будет.  В статусе видно только. Мигать будет при отключенном иммо  в моторнике , только если ключа машина не видит, тогда защелка не отъедет.

Я тут иммо не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 00:03, dima_minsk сказал:

Авто странно себя ведёт есть подозрения на иммо оф.

Для чего эти лишние телодвижения с выкладыванием прошивки для проверки? Следующий пост: помогите с оригиналом? Если хотите сказать клиенту: у тебя машина чипованая, иди лесом. Так скажите это сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...