Перейти к содержанию

Uconnect 8.4 NA cherokee kl 2016


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  Приехал жып на руссификацию и навигацию с головой Uconnect 8.4 NA.  До этого уже сделал их 5 штук все было нормально ну бывало не с первого раза получалось но всегда получалось.  У чела с заграничного форума у которого технологию купил спрашиваю, он в непонятках , говорит должно все работать....  Ну вот и тут решил спросить подскажите буд лазка... Думаю технология у всех одна с помощью скрипта меняется регион и ставятся карты европейские.  Регион у меня поменялся карты стоят EU , но после перезагрузки система снова грузится на английском языке , и в меню выбора языка опять всего три языка , английский, французский, испанский....   Но приборка остается всегда на русском, если в меню не поменять язык..   По новой запускаю скрипт перезагружаюсь, в меню куча языков и русский в том числе...  Верисия прошивки 15.25.8

Забыл дописать, всю ночь проковырялся просто)))

Харман rg4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рукопашную делай тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Добрый день.  Приехал жып на руссификацию и навигацию с головой Uconnect 8.4 NA.  До этого уже сделал их 5 штук все было нормально ну бывало не с первого раза получалось но всегда получалось.  У чела с заграничного форума у которого технологию купил спрашиваю, он в непонятках , говорит должно все работать....  Ну вот и тут решил спросить подскажите буд лазка... Думаю технология у всех одна с помощью скрипта меняется регион и ставятся карты европейские.  Регион у меня поменялся карты стоят EU , но после перезагрузки система снова грузится на английском языке , и в меню выбора языка опять всего три языка , английский, французский, испанский....   Но приборка остается всегда на русском, если в меню не поменять язык..   По новой запускаю скрипт перезагружаюсь, в меню куча языков и русский в том числе...  Верисия прошивки 15.25.8

Забыл дописать, всю ночь проковырялся просто)))

Харман rg4

Harman?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, autochipkmua сказал:

Harman?

Да

Меня уже и в рукопашную. 

Такая же фигня....

Если мы говорим о файлах и директория которые скрипт меняет по своему сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как вариант накатить свежее прошивку и пробовать русить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его и не победил....  Еще времени убил кучу) Пните че делать с этой шляпой? Если  вопрос по оплате, то это без проблем...  

Надо мне ее очень сделать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил широки. сделал откат на более уязвимую версию и все произошло как надо ....  без мучений с ммс.

спасибо всем.

если шо вот пинауты для внутрисхемного чтения флэхи.

СаняЛуг спасибо за активное участие.

uconnect хелп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 26.04.2023 в 10:19, ИГОРЬ1989 сказал:

победил широки. сделал откат на более уязвимую версию и все произошло как надо ....  без мучений с ммс.

спасибо всем.

если шо вот пинауты для внутрисхемного чтения флэхи.

СаняЛуг спасибо за активное участие.

uconnect хелп.rarНедоступно

Чем читали/писали еепром? Их там вроде 2, какой из них не подскажете если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...