Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шукаю софт Opel GlobalTIS v30 або v31.
Потрібна саме одна з цих версій

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Greymos сказал:

Саша, так вроде она на торренте есть....

Торрент есть, сидов нету ( Уже третья неделя пошла...

зображення.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, 30 или 31 версия нужны, так понимаю 32 не подойдет. В первом сообщении так написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimа сказал:

Спасибо, но 32я есть. Ищу именно дистрибутив и именно 30 или 31 для установки локально. Есть на виртуалке на рутреккере от a-glinskiy но как она тупит в VmWare....
И нужна именно 30-31 т.к. 32 в некоторьіх случаях "валит" блоки и потом поднятие только более старьім ГолбалТИСом

4 часа назад, Dimа сказал:

Привет! Ну тогда так

GLOBAL TIS V31.txt 73 \u0411 · 0 загрузок

Отлично, пробую скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразвлекался с 31 версией.
Есть єлемент магии, которьій пока не могу для себя об'яснить.
Есть блок. Есть софт ГлобалТИС в31, установленньій локально и на виртуалке ВиртуалБокс.
Установленньій локально нормально шьет блок под z17dtj, но валит при прошивке на a17dtj
Установленньій на виртуалку нормально шьет блок под a17dtj но валит при прошивке на z17dtj.
Причина - отличия в размере файла, которьій отдает глобалтис локально и виртуально (около 1кб). Почему - ХЗ.
После увала, например a17dtj, локально, переключаюсь на вируалку и там поднимаю. z17dtj то же самое, но наоборот.
Разница в ОС - локально w7 х64, виртуалка w7 x32. И все.
То что я ранее у себя считал как в 30 на ВмВаре, оказівается еще более бдеврей версией ГлобадТИСа, что-то около в25, отдает более старьіе версии прошивки (на 1 версию старше), но стабильно для обоих типов моторов...

Ищу ГлобалТИС в25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 версія працює локально як треба. Тем закрита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bank закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...