Перейти к содержанию

Срочно нужна работа в Днепре


Jael.Dace

Рекомендуемые сообщения

Собственно так получилось, что нужна работа.

г. Днепр, район - не принципиально, но сейчас живу на правом берегу (недалеко от Тополя).

35 лет, имею проблемы со здоровьем, так что желателен свободный график либо 2/3 (1/2) рабочего дня.

Водительских прав и вредных привычек нет.

Я не автоэлектрик, а скорее - электронщик-универсал. Часто помогал знакомым автоэлектрикам, когда нужно было отремонтировать или прошить какой-либо блок, но самостоятельно с автомобилями работать не могу.

- Умею паять что угодно, в том числе BGA и под микроскопом (например восстанавливать пятаки под процом). Есть паяльная станция и трафареты. (микроскопа своего сейчас нет).

- Понимаю электронику (аналоговую и цифровую схемотехниу).

- Могу написать несложную программу для микроконтроллера или FPGA, разработать какой-нибудь эмулятор и т.п.

По автомобилям больше всего работал с блоками SRS (написал пару своих калькуляторов для Iprog).

В последние годы занимался в основном промышленной электроникой: частотники, сварки/плазмы, станки, преобразователи/стабилизаторы и всякие контроллеры, но было время - занимался телеками, аудио/видео, компьютерами и мобилками, когда у них ещё были кнопки.

Есть немного китайского оборудования: прогеры, осцилл, генератор сигналов, паяльное оборудование. (подробнее в профиле)

Готов развиваться. Приоритет - автомобильная электроника, спецтехника, или разработка чего-то своего. (Или военная техника, но кому я там нужен?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vasya009 сказал:

Только если в РФ....

Вопрос был не по рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortamol сказал:

Вопрос был не по рф

Чувак видать решил постебаться, а ты принял в серьез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе планирую расширяться, доп руки не помешают... пиши в личку если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vasya009 сказал:

Только если в РФ....

С радостью! Возьму с собой побольше бавовны и поеду наводить порядок. Но тогда и работа не нужна - и так жизнь удалась!

13 часов назад, Dok сказал:

Чувак видать решил постебаться, а ты принял в серьез. 

И наша очередь придёт.

WtopoR, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...