Перейти к содержанию

Коллега ищет full backup на Mercedes Crd3P.C0


Рекомендуемые сообщения

Привет всем окирпичился у коллеги блок 

Crd 3P.C0 с Мерседес спринтер 2019 года ... история мне до конца не ясня ... что то там делали с калибрами в итоге ... ясно что пострадал епром и есть считанная битбоксом flash ... машина как я понимаю коммерческая , он ищет пути решения ... машина с Fbs 4 ... 

большая просьба у кого есть сток полный в бенче ( full backup ) кинуть ... не бесплатно 

дальнейшие планируемые действия -

1. вариант - находим нормальный full , далее  насколько я знаю можно  renew сделать через например abritus и привязывать к авто ? 

2. вариант - ренью удаленно с помощью дилера или с помощью ребят ... с помощью дилерского доступа ... 

кто действительно заинтересован помочь пишите ... ситуация очень по ходу плачевная ...

6519034654 сток биток.bin

IMG_20230319_143014_726.jpg

IMG_20230319_143828_970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить. По ходу придётся новый блок покупать. То что у вас случилось мне предельно понятно. Вместо того, что бы снять ЭБУ и записать на столе, стали писать по ОБД на машине. Инструкцию к загрузчикам надо читать внимательно!

https://carmasters.org/topic/54953-w212-crd3-21-delphi-нужен-backup/?tab=comments#comment-714376

Вот аналогичная тема, возможно тут помогут если еепром еще частично живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy сказал:

Проливай оригинал пробуй, Ведьмой или екутом

Это не поможет! Там еепром посыпался. Только руками собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в данной ситуации можно попробовать ваш первый вариант

1. вариант - находим нормальный full , далее  насколько я знаю можно  renew сделать через например abritus и привязывать к авто ? 

Так как ID проца остаётся родной то должно получится. Но нужен онлаин для привязки я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый

а битбокс читает с авто или дает вирт сток??

вот ваш сток ..посмотрел ваш дамп там что то типа тюна))

MB Sprinter_2018_163_hp_Delphi_CRD3P.C0_Bench_NR 6519034654 6519021703

кантрольки вставил ваши

если блок выходит на диагностику подкл монаку и собираем сток и проливаем..до этого  считать остатки на столе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...