Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, klykly85 сказал:

Не легче мозги от 2.5 поставить ?

Зачем их менять, они одинаковые, только софт разный! Машину прошил, клиент катается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в етк посмотри номер прошивки от 2.5 и залей через Вин кфп 

В етк посмотри номер прошивки от 2.5 и залей через WINKFP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 19:13, Van4o2 сказал:

День добрый! Есть у кого прошивка на n52b30 безкат???

 

Дайте иденты и Вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. Поделитесь прошивкой на авто, BMW X1 SDRIVE 18i, год 2011, 110 л.с., двигатель N46B20,HW: 0261S07234,SW: 1037537028. ЭБУ: MEV 1746. Нужна прошивка без катализатора. Принимаются варианты на коммерческой основе! Предложения в личку. С Уважением.

bmw1.JPG

bmw.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igor434 сказал:

Здравствуйте Всем. Поделитесь прошивкой на авто, BMW X1 SDRIVE 18i, год 2011, 110 л.с., двигатель N46B20,HW: 0261S07234,SW: 1037537028. ЭБУ: MEV 1746. Нужна прошивка без катализатора. Принимаются варианты на коммерческой основе! Предложения в личку. С Уважением.

bmw1.JPG

bmw.JPG

Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igor434 сказал:

Здравствуйте Всем. Поделитесь прошивкой на авто, BMW X1 SDRIVE 18i, год 2011, 110 л.с., двигатель N46B20,HW: 0261S07234,SW: 1037537028. ЭБУ: MEV 1746. Нужна прошивка без катализатора. Принимаются варианты на коммерческой основе! Предложения в личку. С Уважением.

bmw1.JPG

bmw.JPG

у меня есть прошивка именно на этот блок с тем же хард номером, но софт более ранний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Пока жду, человек пообещал сделать на коммерческий основе и на базе моей прошивки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16 часов назад, fatkylov сказал:

чет не чаго не качается

а разве должно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно общаться с людьми, может помогая советами, и по прошествии какого то времени у вас появится такая возможность. все написано в правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alekskz сказал:

Лучше дружище форум смени. Здесь тебе никто не поможет! Фуфлогоны одни. Тебе ясно же сказали, что по прошествии лет получишь доступ помогая другим людям советами)))) вот клоуны)))) Посоветуй всем идти далеко и подальше! Тоже в прошлом году попросил помощи, так понаписали мне тут такого, а как высказал что я обо всем этом думаю, так забанили и минусов к репутации накликали. Говнофорум автомобильных говноботанов. Не все конечно, есть адекватные люди кто в личку откликнулся за бабки помочь, и на том спасибо! По крайней мере не флудят здесь и не умничают. 

И тебе привет! Вот смотри, ты пришел только просить, чужие темы и проблемы тебе до фени, ничем никому помочь не можешь, так почему тебе должны скинуть то что ты хочешь?
таких персонажей которые приходят со словами киньте в личку\на почту, знаешь сколько...
ты с другой стороны посмотри на это все, если все будут только просить, то кто будет выкладывать и делать файлы просящим? альтруисты? ты попросил, получил, и свалил. если б не было ограничений так бы и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, zmey1251 said:

И тебе привет! Вот смотри, ты пришел только просить, чужие темы и проблемы тебе до фени, ничем никому помочь не можешь, так почему тебе должны скинуть то что ты хочешь?
таких персонажей которые приходят со словами киньте в личку\на почту, знаешь сколько...
ты с другой стороны посмотри на это все, если все будут только просить, то кто будет выкладывать и делать файлы просящим? альтруисты? ты попросил, получил, и свалил. если б не было ограничений так бы и было

ИМХО. Помогать нужно от чистого сердца.... На секундочку. Лично я прошу, не для дальнейшей комерции, а для себя лично. И я не прошу сделать мне супер прошивку, под мой "таз", я прошу скинуть прошивку без ката и без ЕГР, всё. Для олдового компьютершика, это 5 мин делов, а просят за это 100 баксов. За что я должен платить 100баксов; гарантий никаких, возврата денег не будет 100500%! Такую прошивку как я просил, ей цена 5 баксов в базарный день ! И я уверен на сто процентов, что если я заплачу сотку, что мне скинут кальку .... Которую они тут же и взяли. Как то так.

 Чем я могу помочь, кроме денег? Я скинул свою прошивку! Бездвоздмездно! Меня никто не просил. Я дал, берите пожалуйста и пользуйтесь, мне не жалко. Советами помогал, в тематических ветках .... Сколько, мне нужно на форуме писать, помогать, получать плюсики. А плюсик тебе х*й поставят, ибо жлобы, а вот минус, так нех*й делать. Что у нас за народ, как животные, ей богу! И самое интересно, что все думают/считают себя правыми....  Homo homini lupus est 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexUkraina сказал:

ИМХО. Помогать нужно от чистого сердца.... На секундочку. Лично я прошу, не для дальнейшей комерции, а для себя лично. И я не прошу сделать мне супер прошивку, под мой "таз", я прошу скинуть прошивку без ката и без ЕГР, всё. Для олдового компьютершика, это 5 мин делов, а просят за это 100 баксов. За что я должен платить 100баксов; гарантий никаких, возврата денег не будет 100500%! Такую прошивку как я просил, ей цена 5 баксов в базарный день ! И я уверен на сто процентов, что если я заплачу сотку, что мне скинут кальку .... Которую они тут же и взяли. Как то так.

 Чем я могу помочь, кроме денег? Я скинул свою прошивку! Бездвоздмездно! Меня никто не просил. Я дал, берите пожалуйста и пользуйтесь, мне не жалко. Советами помогал, в тематических ветках .... Сколько, мне нужно на форуме писать, помогать, получать плюсики. А плюсик тебе х*й поставят, ибо жлобы, а вот минус, так нех*й делать. Что у нас за народ, как животные, ей богу! И самое интересно, что все думают/считают себя правыми....  Homo homini lupus est 

я конечно извиняюсь но

если это ничего не стоит сделай сам

делов то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexUkraina сказал:

ИМХО. Помогать нужно от чистого сердца.... На секундочку. Лично я прошу, не для дальнейшей комерции, а для себя лично. И я не прошу сделать мне супер прошивку, под мой "таз", я прошу скинуть прошивку без ката и без ЕГР, всё. Для олдового компьютершика, это 5 мин делов, а просят за это 100 баксов. За что я должен платить 100баксов; гарантий никаких, возврата денег не будет 100500%! Такую прошивку как я просил, ей цена 5 баксов в базарный день ! И я уверен на сто процентов, что если я заплачу сотку, что мне скинут кальку .... Которую они тут же и взяли. Как то так.

 Чем я могу помочь, кроме денег? Я скинул свою прошивку! Бездвоздмездно! Меня никто не просил. Я дал, берите пожалуйста и пользуйтесь, мне не жалко. Советами помогал, в тематических ветках .... Сколько, мне нужно на форуме писать, помогать, получать плюсики. А плюсик тебе х*й поставят, ибо жлобы, а вот минус, так нех*й делать. Что у нас за народ, как животные, ей богу! И самое интересно, что все думают/считают себя правыми....  Homo homini lupus est 

Советами успел помочь, а накопил всего 4 сообщения?
Кинул ты тут свою прошивку наверняка слитую через дырку, (хз, не смотрел), если б ты ее в формате Фулл прочитал, и рассказал всем что и как и чем считывал это да, достойно внимания, я так считаю.
Тебе помочь нечем, сам сказал, кроме денег, значит создал бы тему, кто из калибровщиков сможет грамотно отключить тебе экологию, пойми некоторые люди только этим и живут, калибруя прошивки авто. то есть ты их труд оценил в 5$, по временным критериям так? а не спросил ни у кого сколько они потратили времени что бы научиться отключать то что ты оценил в эти гроши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zann said:

я конечно извиняюсь но

если это ничего не стоит сделай сам

делов то

 

 

я, конечно же тоже извиниюсь! Но вы не внимательно читаете ;) "для олдового программиста". И взять за это не 100, а 10 !!! Мысль улавливаете?

17 minutes ago, zmey1251 said:

Советами успел помочь, а накопил всего 4 сообщения?
Кинул ты тут свою прошивку наверняка слитую через дырку, (хз, не смотрел), если б ты ее в формате Фулл прочитал, и рассказал всем что и как и чем считывал это да, достойно внимания, я так считаю.
Тебе помочь нечем, сам сказал, кроме денег, значит создал бы тему, кто из калибровщиков сможет грамотно отключить тебе экологию, пойми некоторые люди только этим и живут, калибруя прошивки авто. то есть ты их труд оценил в 5$, по временным критериям так? а не спросил ни у кого сколько они потратили времени что бы научиться отключать то что ты оценил в эти гроши?

советую через лс, мне так проще.....

не люблю срач разводить, но, первое: скачал я прошивку через MPPS, я думаю Вы им не брезгуете, или религия не позволяет?))))

 Второе: экология отключается просто, как мне объясняли ;) нужно байты поменять на другие, или вообще оставить пропуски. на этом мои познания заканчиваются, ибо мой ноутбук и ОС отторгает пиратский софт, ни виолс ни сторонние програмы кроме хексов не становятся у меня. А тот человек, который объяснял, что отключается всё просто, сказал что сделает, и мороз .... Все хотят сразу хапануть бабок, мол "зачем мне терять моё драгоценное время", давай тебя сразу чипанём. Ну не хочу я чип, хочу - ВОТ ЭТО. На что мне отвечали (4-человека, ЧЕТЫРЕ человека, Карл!) Таа, плати теже бабки (сотэн) и будет тебе ВОТ ЭТО, но без чипа ..... 

 

Тут мне один товарищ с Белорусии написал, мы с ним мило пообщались, он сказал - сделаю тебе две прошивки, ВОТ ЭТО и ВОТ ЭТО + ЧИП. Но я бздю бабки отсылать , на деревню бабушке ..... А так я добрый :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из деревни от дедушки ты не ссышь прошивки в свое ТС заливать? конечно нет, они ж халявные, и похрен как оно там будет, главное чек не горит и кошелек не опустел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы за то, что борзометр зашкаливает и самомнение. Чтоб вы свои права в жизни отстаивали, как здесь. Предлогаю съездить на СТО и объяснить, что они вам должны помочь за 5$ от чистого сердца.

Вы не больной ребенок и не на лечение деньги собираете, хотя и этим несчастным, никто бесплатно не помогает и за 5$ не оперируют, хотя на кону и жизнь человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexUkraina уехал в пожизненный бан. Давно такие пришибленные к нам на форум не забегали )) Прошу больше не оффтопить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.12.2016 в 10:55, Doctor+ сказал:

Пустая страница. Нет файлов. Можно перевыложить?

здарова.У тебя есть прошивка на Bosch 400 m50b20?не одна ссылка с комментария не открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, arteme36 сказал:

здарова.У тебя есть прошивка на Bosch 400 m50b20?не одна ссылка с комментария не открывается 

А прошивка с какими идентификаторами вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zmey1251 сказал:

А прошивка с какими идентификаторами вас интересует?

 

2 минуты назад, zmey1251 сказал:

А прошивка с какими идентификаторами вас интересует?

на данный момент стоит типа шницер.едет машина на этом чипе так до 3500 равномерный разгон после 3500 летитв коммос,но и до 3500 и до 7000 тысяч бенза расходуется десятками литров тоесть я на 13 литров проезжаю всего 65-70 км. Прошивка стоит без лямбдовая.

Хотел бы такую прошивку чтоб она до 3000-3500 бенз нюхала а после пусть аж давится.

1 минуту назад, arteme36 сказал:

 

на данный момент стоит типа шницер.едет машина на этом чипе так до 3500 равномерный разгон после 3500 летитв коммос,но и до 3500 и до 7000 тысяч бенза расходуется десятками литров тоесть я на 13 литров проезжаю всего 65-70 км. Прошивка стоит без лямбдовая.

Хотел бы такую прошивку чтоб она до 3000-3500 бенз нюхала а после пусть аж давится.

комп стоит bosch 400.мотор m50b20.

валюмитер работает без перебоев движка в норме .

и еще 1 минус когда мотор прогреется до рабочей температуры подергивает мотор,но тяга при этом не падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеется бмв е46 320d На механике 150 сил, софт 1037361830 . Эта прошивка есть в архиве, но доступа у меня конечно же нет :) Не понятно как тут получать сообщения, вроде пишешь по теме, а не считается. Так вот, может кто поделиться этой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...