Перейти к содержанию

MD MDI кит. ( опознать деталь )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,

нужно узнать что за деталь под маркировкой L1V ,

спаяны между собой  две ножки данной микросхемы , ( на фото я убрал каплю припоя )  локация данной микросхемы - разъем питания приборка .

Копия IMG_20230308_205524_598   1234.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий.К сказал:

Это ADP3333ARMZ-2.5-RL  ( High Accuracy Ultralow IQ, 300 mA,anyCAP Low Dropout Regulator) . 

 

datasheet ADP3333ARMZ-2.5-RL.pdf 240 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Спасибо .

Но возникает второй вопрос ,  какая м\с должна быть правильная  в этом месте (схема управления последовательностью и задержкой включения источника питания  )  ?

ADP3333 - этот походу не тот что должен быть на этот месте,  если верить даташиту относительно печатки ..      или возможно мах8860.

Если у кого есть возможность посмотрите на печатке какой должен стоять 

 

IMG_20230309_212253_982.jpg

IMG_20230309_212459_332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

надо подумать..... так как если убираю перемычку между 2и3 ножкой микросхемы прибор не стартует .  2 ножка пока не могу найти куда идет ( 3 ножка по даташиту должна быть на земле - а по факту на данной  плате не задействована )

также я не знаю как должен прибор стартовать при подключении к автомобилю , имею ввиду должна ли быть задержка по включению ( у меня прибор сразу стартует ( загораются светодиод автомобиля потом компьютера, потом ромб-красный -зуммер потом светодиод питания   по очереди ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...