Перейти к содержанию

Проблема с январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Попросил знакомый помочь разобратся, притянули после ремонта таз эбу 21114-1411020-12 январь 7.2+, мастера пытались удалить половину датчиков отключены были обе лямбды, воздухомер и т.д., проблема была в двигателе антифриз попадал в цилиндры, заливал свечи, мотор сделал знакомый но так как не электрик попросил помоч, флешка была повреждена, флеш в проце, залил штатную прошиву и подкапчали все датчики, машина заводится, на холодную обороты 1600, на горячую 700-800 мотором трясет, троит и глохнет, еще проблема opendiag не подключается только автоком и сканматик, ставили эбу январь 7.2 рабает идеально и диагностируется, по ошибкам что на одном что на другом нет никаких, показатеди датчиков впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю микроскоп с внимательным осмотром поврежденного эбу поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, море сказал:

Я думаю микроскоп с внимательным осмотром поврежденного эбу поможет

Ну проблема в том что мастер который лез в блок не перепаял резистор возле проца и не подключался через фишку, у меня подозрения что какой то электронный компонент зарезал это чудо мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о том и пишу.Надо внимательно просмотреть плату.Уверен увидите проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

Вот я о том и пишу.Надо внимательно просмотреть плату.Уверен увидите проблему

Заметил еще один ньюанс на холодную на 7.2 тоже начала дергать на холодную, прям жостко, помтрю что там по лямбдам,хотя ставили новые ничего не поменялось, чесно ВАЗами не занимаюсь, желания и настроение делать за копейки нет, а за хорошие день владельц ваза буду ныть и вспоминать хорошим словом. И посмотрю 7.2+ под микроскопом и отпишу резутат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...