Перейти к содержанию

Audi A5 3.2FSI 2010г. Ассистент смены полосы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги,авто свой,недавно отказал данное система,при нажатие кнопки в панели Assyst system malfunction,диагностика показала две ошибки по неисправности ЭБУ,после стирание одно остался постоянно,снял задний бампер,эбу и радари мастер и слейв все чисто без воды в раземах,внутри ещо не пилил,хочу перепрошит с Odis,может у кого есть соответствующие TPI и прошивки для обновления,перед заменой хочу эксперименти…заране спасибо.

C2FE3788-8A3D-42E4-BE28-765D054CB00E.jpeg

772954E9-E3AC-4548-A749-07B531D8551F.jpeg

EB600C70-30B3-4C25-9144-2BB04067EF11.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель какая в итоге?  Если устранить неисправность то лучше сделать ведомую диагностику с Odis-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за это,для правой эбу мастер,если у вас есть и для слейв буду признателно...8K0907568H

Уже второй ден не могу скачать базу dataflash размер огромний инет ключит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

 для слейв буду признателно...8K0907568

к сожалению на флэш дисках нет этого файла прошивки(по крайней мере у себя на дисках 17-22 не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка мала б допомогти, але після неї здається треба робити калібровкі чи адаптацію с спеціальним стендом. Стенд мож зробити самому в інтернеті є як його зробити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От калибровки может такое ошибка по неисправности эбу?Вроде люди тупо меняют с разбора и все работает.Здесь тоже все работало нормально и вдруг отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю що через калібровку така буде помилка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшим,особенно alex_ter78 за файлы,прошил через ODID E файлом 8K0 907 566H 0040 прошился автоматом обе блока мастер и слейв,ошибка по неисправности ЭБУ пропало и система начала работат.Тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...