Перейти к содержанию

PCM Flash софт!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, carworker сказал:

Ну раз такая пьянка тогда FoxFlash китайский говнопром заменяет Кесс 3 и Флекс по описанию. Кто рискнет дам где взять. Отбивается с 1.5 MD MG

ключевое тут именно "по описанию"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то так, но и цена тут ключевое! Что то делает что то нет, как по мне главное что б не валил) Приборы новые, судить пока рано, когда то так про отломы кес ктаг говорили, тот же пцм, но по факту если осторожно то можно, а без думно и ори прибором делов наделать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carworker сказал:

Ну раз такая пьянка тогда FoxFlash китайский говнопром заменяет Кесс 3 и Флекс по описанию. Кто рискнет дам где взять. Отбивается с 1.5 MD MG

по описанию очень интересно, надо попробовать) скиньте мне инфу пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в их 2 группах был изначально ,как только его начали продавать...и не питайте сильных иллюзий...там куча увалов серьезных блоков MD MG засыпали,Aldelco E98,DCM7.1,Simos какой то...что он делает норм ,так это EDC17 в бэнче...только этого не удивить...это щя уже любой отлом читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 11:11, PAIV сказал:

Добрый день!

Приобрел себе новый прибор PCM Tool, он же в прошлом KTM Bench, он же отлом PCM Flash, 67 модулей в комплекте. Прибор якобы построен на базе сканматик и даже прога есть для диагностики, но отличия по внутренностям есть. Я брал его в основном для клонирования DSG и вариаторов, но тут получился облом! Подключаю на столе V30 J01 через переходную плату в комплекте вешаясь на пины (питание в автомате). В итоге, на диагностику блок не выходит и в режим программирования с бутом не пускает. Через OBD на столе (питание прямое), тоже диагностики не получается, хотя Вася соединяется без проблем! 

В списке программы заявлены из того, что у меня есть VAS (пробовал, не пошло), VIDA, Xhorse (не попробовал), но в этой версии 1.2 нет Openport. А он есть в 1.1.95. Я заказал openport и powebox, которые шли со старой версией и  KTM Bench.

Так вот в чём вопрос! Если я поставлю старую версию 1.1.95, и подкину свой донгл, он ласты не склеит? 

Ты хотя бы себе сканмат оригинальный купи, раз ПЦМ не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Davidik сказал:

Я в их 2 группах был изначально ,как только его начали продавать...и не питайте сильных иллюзий...там куча увалов серьезных блоков MD MG засыпали,Aldelco E98,DCM7.1,Simos какой то...что он делает норм ,так это EDC17 в бэнче...только этого не удивить...это щя уже любой отлом читает.

мне он больше интересен для работы по OBD VR чтение, для edc17, DCM6.2, SID208-210

для бенча у меня ktag ори есть, уже делал MD на GLE, все ок

кстати кто-то pcm отломаным edc17 привалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SpecX сказал:

по описанию очень интересно, надо попробовать) скиньте мне инфу пожалуйста

Как я понял, этот прибор обсуждали. Но это не точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 2xded сказал:

Как я понял, этот прибор обсуждали. Но это не точно. 

 отлом kt200 и foxflah, интересно кто пробивал в роботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ceregarak сказал:
8 часов назад, 2xded сказал:

Как я понял, этот прибор обсуждали. Но это не точно. 

 отлом kt200 и foxflah, интересно кто пробивал в роботе?

KT200 MD1CP001 Mercedes действительно делает, при чем хваленый BitBox имея стоимость одного модуля такую же как весь KT200 его валит через раз, теперь жду рассказы про стальные яйца))) BitBox делает их седыми, EDC16C2 и EDC16CP31 делает по ОВD и BENCH, EDC17 в BENCH делает без проблем, опять же стоимость прибора равна стоимости 2х модулей PCMflash 71 и 77, а если еще и 53й взять то уже бюджет будет иметь дефицит, половина форума работает китайскими Kess и K-tag при чем друг другу рассказывают какая шляпа эти приборы, просто нагнетая обстановку и набивая себе цену и значимость, как сказал один знакомы калибровщик "вы все работаете одним и тем же, только преподносите свою работу по разному опасаясь конкуренции"

Сразу вспомнилась классика: "между нами ворами всё должно быть по честному!" только продолжение жаль не каждый знает(

В 02.03.2023 в 23:03, PAIV сказал:

Ни фига себе, дизов накидали дядьки добрые :)!

Все тайны раскрыл, тех которые накидали, вот они и кинули обидку на тебя браток, расстроило их что ты имеешь за копейки то же что они за полную цену, вот и отсыпали тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, COSANOSTRA сказал:

KT200 MD1CP001 Mercedes действительно делает

Главное что процес пошел, допилят и другие делать будет, а может и делает уже, только не пробовал никто, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 15:22, Davidik сказал:

В мд/мг блокои лезть этим главном как минимум самоубийство...только ори приборы)

P.S и BitBox то же с этими блоками ,ещё та рулетка.

Полностью согласен!

В 03.03.2023 в 15:58, carworker сказал:

Ну раз такая пьянка тогда FoxFlash китайский говнопром заменяет Кесс 3 и Флекс по описанию. Кто рискнет дам где взять. Отбивается с 1.5 MD MG

Так на алике продаётся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2023 в 13:28, kostas сказал:

Ты хотя бы себе сканмат оригинальный купи, раз ПЦМ не в состоянии.

Глупый совет! Кто тебе сказал, что я не в состоянии его купить? Я имею приличное количество приборов и всегда покупаю не раздумывая, при необходимости новый прибор, при условии, что он себя отобьёт! Сканматик, со своим скудным списком авто, мне не нужен был никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PAIV закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...