Перейти к содержанию

Xprog 626 издох


Ratomka
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Подключил другой , знакомого и всё пошло

Может есть у кого то ПО без донгла 6,26 ? Можно и на платной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 версий комплектов для рефлеша меги в свободном доступен нет, только у китайцев если проц купить, это минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dok сказал:

6 версий комплектов для рефлеша меги в свободном доступен нет, только у китайцев если проц купить, это минимально.

Хотелось бы прошивку купить что бы это гумно периодически лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть,ищите хорошо...кое кто за 50$ вечно зелёных решает вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Davidik сказал:

Все есть,ищите хорошо...кое кто за 50$ вечно зелёных решает вопрос.

не серг2000 случаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он...у меня тоже 6.12 валяется...ну тот на мхх тему имеет...так что не знаю...верит или нет

Но сыпал в уши вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Davidik сказал:

Вроде он...у меня тоже 6.12 валяется...ну тот на мхх тему имеет...так что не знаю...верит или нет

Но сыпал в уши вроде нормально

те прогеры 612 у которых есть usb ключ лечатся нормально, а вот те которые продавались без ключа то там проблема в самом софте и придется перешивать через каждые 10 считываний!!

Поэтому если ТС устраивает такой вариант то тогда это не есть проблема превратить его 626 в 612 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lenovog500 said:

те прогеры 612 у которых есть usb ключ лечатся нормально, а вот те которые продавались без ключа то там проблема в самом софте и придется перешивать через каждые 10 считываний!!

Поэтому если ТС устраивает такой вариант то тогда это не есть проблема превратить его 626 в 612 )

в 6.50 шей... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Гена)) для 650 нужен этот чертов донгл, как и для 626 впринципе. хотя вроде как существует софт 626 без донгла😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dok сказал:

не серг2000 случаем)))

Так к нему можно обращяться ? Или к кому другому? Кто может продать маякните в личку.  Кстати донгл есть и определяется виндой,только видно повреждено содержимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 12:40, lenovog500 сказал:

нее, Гена)) для 650 нужен этот чертов донгл, как и для 626 впринципе. хотя вроде как существует софт 626 без донгла😉

Может кто сможет вычитать свой донл, определяется как Feritian Technologies

usb-hid-logger.exe

Моя конфигурация

Dongle6.26.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.84 есть у кого прошивка без донгла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому надо его предложения и контакты. Человек надежный, с ним можно иметь дело.

2023-03-01 17-48-47 Carprog and Xprog-Box FW - MHH AUTO - Page 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала свяжитесь с человеком, а дальше будет видно. Думаю у него есть и другие способы оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 08:17, lenovog500 сказал:

те прогеры 612 у которых есть usb ключ лечатся нормально, а вот те которые продавались без ключа то там проблема в самом софте и придется перешивать через каждые 10 считываний!!

Поэтому если ТС устраивает такой вариант то тогда это не есть проблема превратить его 626 в 612 )

Та с донглом так же они лечатся как и без донгла, отлетают сертификаты через раз. Сам донгл можно расшарить по сети, работать будет, но удобства мало. Хотя…. Есть платные решения с мультиконнектом, а учитывая что скажем 6.26 без сети не работает (там авторизация онлайн), то всё в принципе реализуемо.

В 01.03.2023 в 18:22, Ratomka сказал:

А как сейчас из РБ оплатить PayPal?

В телегу загляни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. слетает серт только в 612-617 без ключа, те что с ключем все норм работает и слетает только от кривых рук

2 . по 626 - нет там ни каких авторизаций онлай, что за бред... По крайней мере у меня после правки бутлоадера все работает без интернета

3. по поводу донгл расшарить, я так делал.... но в условиях войны это временно не возможно. то света нет то инет ушел .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 15:50, lenovog500 сказал:

2 . по 626 - нет там ни каких авторизаций онлай, что за бред... По крайней мере у меня после правки бутлоадера все работает без интернета

Возможно, что рисовые пацаны сделали свежее версию лоадера исполняемого файла, ибо у меня точно идет авторизация онлайн, без интернета не работает, выкидывает ошибку "2" и жалуется, на не успешную авторизацию. На софте который мне дал человек купивший раньше меня на пол года мой девайс вообше отказывается работать, именно донгл не подходит. Делай выводы. Плюс, я ж не пальцем деланный, я естественно заснифал сетевой трафик, там система онлайн лицензирования. По факту стоит 2 системы безопасности - донгл и онлайн авторизация. Распространяться не буду, если надо в личке расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему.  Купил у китайцев 6.26 с донглом. Успешно отработал 10 раз и теперь при попытке чтения любой микры , выдаёт сообщение о не действующем сертификате, типо надо обновить. Переписка с китайцем никчему не привела, моятвоя непонимай. Подскажите, это лечится или

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pector сказал:

Подниму тему.  Купил у китайцев 6.26 с донглом. Успешно отработал 10 раз и теперь при попытке чтения любой микры , выдаёт сообщение о не действующем сертификате, типо надо обновить. Переписка с китайцем никчему не привела, моятвоя непонимай. Подскажите, это лечится или

 

Есть 100%-е решение. Купить оригинальный x-prog. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pector сказал:

Подниму тему.  Купил у китайцев 6.26 с донглом. Успешно отработал 10 раз и теперь при попытке чтения любой микры , выдаёт сообщение о не действующем сертификате, типо надо обновить. Переписка с китайцем никчему не привела, моятвоя непонимай. Подскажите, это лечится или

 

есть только платное лекарство. ценник выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...