Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ElektrykHub.pl сказал:

 

И это не самая высокая цена по СТО, которые не только ошибки читать и лампочки менять умеют. 

У меня 2 товарища в Германии работают, там не слышал таких цен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gagauz91 сказал:

Ого там цены у него, 55 зелёных/час выходит..

Ну для евросоюса это думаю не много, свою роботу ценить нужно, сложные ремонты тоже делаю за дорого, только у меня нет фиксированого прайса за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

Ну для евросоюса это думаю не много, свою роботу ценить нужно, сложные ремонты тоже делаю за дорого, только у меня нет фиксированого прайса за час

Выше отписал, 2 товарища в Германии работают, таких цен не слышал даже от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но если делать то что уже пытался делать кто то и обосрался, то цену можно завышать на свой взгляд

На стандартные работы так не выйдет, пошлют нах

А если тачку притянули от официалов, а это была последняя надежда владельца, и они не подняли (а такое бывало в практике) а ты её сделал то это уровень "Бог" деньги платят любые) конечно главное что бы не перевалило за стоимость авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, gagauz91 said:

У меня 2 товарища в Германии работают, там не слышал таких цен, если честно

 

Just now, roma130a said:

Ну для евросоюса это думаю не много, свою роботу ценить нужно, сложные ремонты тоже делаю за дорого, только у меня нет фиксированого прайса за час

Так и у меня нет. Но именно столько я озвучиваю клиенту, кторый просит "поискать, что не так", так-как это не замена детали на деталь как у механника с прайсом 100-250 час.   Здесь нет разделения на: топливщики, ходовщики, мотористы, это все один и тотже - механик. А вот диагност, дожен знать все это + электрику, электронику, флешеры, программаторы и прочее, а не менять лампочки, как электрики на зарплату на 1000 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

Согласен, но если делать то что уже пытался делать кто то и обосрался, то цену можно завышать на свой взгляд

На стандартные работы так не выйдет, пошлют нах

Это конечно) как раз А168 , утеря ключа, пытались до меня ключ ложить - уложили дамп, кривые ручки, меньше 120 уе даже не хочу разговаривать...согласились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, roma130a said:

уровень "Бог" деньги платят любые) конечно главное что бы не перевалило за стоимость авто)))

Бавает и переваливает :) Сразу говорю клиенту, что заменять мозги с привязкой на на Polo 1999 года в печальном состоянии нет смысла, так-как его цена в исправном состоянии ниже, а он мне - у меня эта машина из слона в семье, меняй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тему зафлудили, да простят нас админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, roma130a said:

Немного тему зафлудили, да простят нас админы

Потрут, накажут и простят :)

В флудилку  https://carmasters.org/topic/56347-ценообразование-для-новичков-и-старичков/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перестало работать. Пишет initializing и всё. Переставил, без успеха. Ну, не жаль, по-любому, одно старьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2023 в 22:07, RSA1976 сказал:

Перестало работать. Пишет initializing и всё. Переставил, без успеха. Ну, не жаль, по-любому, одно старьё.

Последовательность действий: Удаляем прогу, ставим мод Reset,

Carmin_4.1.6_Reset.Block.apk (53,09 МБ)

 запускаем его и даём загрузиться, устанавливаем мод PRO поверх предыдущего мода и запускаем. Внимание!!!! Не нажимаем кнопки "Скачать" и "Печать" в приложении, иначе слетит!

Carmin.ver.4.1.6_PRO.v2.apk 

Источник: 4pda

Проверил, работает.

Carmin_4.1.6_Reset.Block.apk Carmin.ver.4.1.6_PRO.v2.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, СергейБелорус said:

Последовательность действий: Удаляем прогу, ставим мод Reset,

У Вас действительно так все плохо с клиентами, что даже Carmin приходится красть? 

Не хвастаюсь, но у меня все расписано на неделю и это только считая машины от "дружественных СТО" где минимальный чек 100евро. А СТО у меня, в Богом забытом селе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RSA1976 сказал:

Отлично. А как скачать или распечатать ту или иную схему?

Можно скрин в принципе сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, СергейБелорус said:

Можно скрин в принципе сделать

А в платной версии (цена 3 чашек кофе в месяц) можно скачать и распечатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElektrykHub.pl сказал:

У Вас действительно так все плохо с клиентами, что даже Carmin приходится красть? 

Не хвастаюсь, но у меня все расписано на неделю и это только считая машины от "дружественных СТО" где минимальный чек 100евро. А СТО у меня, в Богом забытом селе.  

Про ценоообразование вы уже расписались во многих темах, включая и специально созданную для разговоров о том, кто сколько берёт с клиента. Позвольте эту тему оставить для обсуждения данного софта. Кому надо, тот не платит и юзает халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50$ в год это как бы не дорого. Но платить за то что есть в свободном доступе в ори базах, и пользоваться намного удобнее как-то не хочется. А все эти ломаные решениея работают пару дней, так что если не хочешь платить деньги, лучше пользоваться той что в плеймаркете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
35 минут назад, Orio сказал:

У кого есть рабочая программа без рекламы скиньте пожалуйста эти ссылку не скачивается.

на 4pda есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orio сказал:

Не получается скачать на 4 пда

Для того, чтобы убрать рекламу, не нужно играться с отломами. Достаточно установить Carmin из маркета, а в настройках смартфона в разделе Подключение и общий доступ - Частная DNS - Указанная DNS  прописать dns.adguard.com
Сохранения и печати, естественно, не будет и останется регулярное предложение о покупке.
Однако это всяко лучше, чем с утомительной рекламой 

Источник: 4pda

Проверил, работает, рекламы нет.

Просто скачайте с плей маркета и в настройках измените DNS, инструкция постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...