Перейти к содержанию

Renault Laguna 2 дамп АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Renault Laguna 2, 2002 год, АКПП DP0, ищется дамп АКПП считанный в boot, мой "потерялся" в результате репрога Клипом. Теперь АКПП на связь не выходит. Блок Simens TA2000 820211611.  Внутри проц С167СR флэш М29F200. Вообще буду рад любому дампу с такого блока даже и с другими идентами.)) 

20230225_141515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-by , твой дамп не прокатил. Или ты его программатором считывал, а не через boot, или он просто не подходит. По прежнему ищется дамп.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2023 в 14:32, easy сказал:

Всем привет!! Renault Laguna 2, 2002 год, АКПП DP0, ищется дамп АКПП считанный в boot, мой "потерялся" в результате репрога Клипом. Теперь АКПП на связь не выходит. Блок Simens TA2000 820211611.  Внутри проц С167СR флэш М29F200. Вообще буду рад любому дампу с такого блока даже и с другими идентами.)) 

Добрый день! Тоже как то давно валил данный блок репрогом только на логане или сандерике. Покупал разбитый блок на разборе и с него перекидывал флэш благо они никому не нужны и стоят 3 копейки. Так вот если мне память не изменяет то котлета его в буте не взяла, а тк мне флэш нужно было все равно выпаивать Я подкинул ее в ems3132 и вычитал через него если получится сегодня заехать на работу то скину или уже до послезавтра. Выходные ссорян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виджар сказал:

Привет!! Виджар, видел я этот дамп, не подходит он мне, его прогером читали, а мне нужно через boot.

2 часа назад, vanek!!! сказал:

Добрый день! Тоже как то давно валил данный блок репрогом только на логане или сандерике. Покупал разбитый блок на разборе и с него перекидывал флэш благо они никому не нужны и стоят 3 копейки. Так вот если мне память не изменяет то котлета его в буте не взяла, а тк мне флэш нужно было все равно выпаивать Я подкинул ее в ems3132 и вычитал через него если получится сегодня заехать на работу то скину или уже до послезавтра. Выходные ссорян))

Привет!! Да я подожду,)) я уже купил блок от лагуны 2, но ради интереса надо и твой будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, easy сказал:

не подходит он мне, его прогером читали, а мне нужно через boot.

Можно взглянуть на ваш калеченный, вычитанный через воот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2023 в 11:23, easy сказал:

Привет!! Да я подожду,)) я уже купил блок от лагуны 2, но ради интереса надо и твой будет попробовать.

 

sandero_dp0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.02.2023 в 13:19, omdm сказал:

Можно взглянуть на ваш калеченный, вычитанный через воот?

 

Конечно, один с блока с Megan/scenic1, на этом дампе Лагуна поехала, но не показывала ошибки и в параметрах по диагностике были прочерки, а второй дамп с такого же блока как у меня, он вроде как работает нормально. Репрог клипом всё равно не делается, клип затирает флэш и блок превращается в труп, почему не пойму.   

 

tex..txt original_DP0_S118038004_8200211611_TA200_29F200BB.bin original_DP0_S118057004_TA200_29F200BB.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, easy сказал:

Репрог клипом всё равно не делается, клип затирает флэш и блок превращается в труп, почему не пойму.

Как вариант попробовать более старую версию клипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще и дешевле блок купить… Я честно говоря их никогда не читал, ну и обновлять тоже не вижу смысла. 
У нас они стоят 15$ (+/-) потому что никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок я уже купил, только он пришёл неисправный, но дамп там был живой. А обновлять прошивку на старых машинах иногда надо, при замене старых соленоидов (белые разъёмы) на новые (черные), из-за этого бывает ошибка в АКПП, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, easy сказал:

Блок я уже купил, только он пришёл неисправный, но дамп там был живой. А обновлять прошивку на старых машинах иногда надо, при замене старых соленоидов (белые разъёмы) на новые (черные), из-за этого бывает ошибка в АКПП, но не всегда.

Это в Пежо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • easy закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...