Перейти к содержанию

Porsche АКБ ушел в защиту


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, на Каене 2019 порвался ремень генератора, после чего разрядилась акб. Акб Литий ферум, в самом акб блок управления с реле защиты. Сейчас реле разомкнуто и акб в защите, акб вскрыл на входе в реле было 10 вольт, подкинул зарядное для литевых акб и зарядил. Теперь вопрос существуют ли пути решения по снятию блокировки?

20230214_104412.jpg

20230214_104424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там контроллер запомнил низкий заряд банок, толку с отдельно заряженных банок никакого я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrei2018 сказал:

Там контроллер запомнил низкий заряд банок, толку с отдельно заряженных банок никакого я думаю. 

Вы совершенно правы, но для того чтоб проводить какие либо манипуляции с контроллером, я думаю что будет лучше если банки будут заряжены. Я предполагаю что существует решение. Поэтму и создал тему может кто сможет помочь на коммерческой основе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

vvdi prog

там все есть мануал по подключке и все остальное

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chipauto сказал:

все остальное

К сожалению, всего остального там нет, только чтение/запись процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chipauto сказал:

добрый день

vvdi prog

там все есть мануал по подключке и все остальное

изображение.png

спасибо, Я как раз сейчас читаю с помощью Autel IM608, но проблема в том что он не может поправить дамп, а что поправить пока незнаю, сейчас вычитаю сюда выложу может кто поможет, и параллельно сам буду искать что поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Malina сказал:

К сожалению, всего остального там нет, только чтение/запись процессора.

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось прочитать.

LITHIUM_BATTERY_SPC564B64_D-FLASH.bin LITHIUM_BATTERY_SPC564B64_C-FLASH0.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, не увидел. Всегда считал VVDI исключительно программатором. Теперь буду внимательнее присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем большое спасибо за помощь, отдельное спасибо chipauto за пинок в нужную сторону. Был куплен VVDI prog подключен согласно хелпу и АКБ разлочился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...