Перейти к содержанию

BMW E65 не включается зажигание


Рекомендуемые сообщения

БМВ Е65 3.0 М57, 2004г. не включается зажигание после медленой глубокой просадки АКБ. Со слов клиента: машина простояла около 5 месяцев пока он был за бугром, естественно акум розрадился... После замены акб ключ принимается, но авто мертвый... На выезде к машине, подключится к ней так и не удалось,ни один блок на связь не вышел, но заметил, что когда нажимаю старт, засвечивается кнопка аварийки, если зажать тормоз и удерживать старт, двигатель заводится и даже едет, все остальное мертвое... Чтобы заглушить, нужно опять нажать старт, но двигатель глохнет через секунд 10... Думал на сикретку, но как говорит клиент, владеет авто 3 года и никогда никаких комбинаций не вводил... Завтра авто привезут уже ко мне, хотел бы, так сказать, подготовиться, так как бмв заежают не часто... Сорри за много букв, хотел все детально изложить... Может есть у них известные болячки, о которых я не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также было когда блок Гетвэй на е60 убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Похожее было с мертвым Gateway. Как минимум начинать диагностику в том направлении, а там уже будет видно. Все ситуации заранее не предусмотришь!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда блок гетвэй отсоединил то многие блоки ответили на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, притянули машину, проблема нашлась к удивлению быстро))) Виновником торжества оказался модуль IDRIVE... что-то туда пролили, в итоге окисли и ... дым. Тему можна закрыть... Спасибо всем кто откликнулся!

20230130_232719.jpg

20230130_232730.jpg

20230130_232807.jpg

20230130_232818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Witaliy закрыл тема
  • Witaliy открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...