Перейти к содержанию

Танго/Оранж при наличии Xhorse


wagner

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к мастодонтам темы ИММО: насколько нужны приборы TANGO и ORANGE 5,  если имеется практически всё от Xhorse (mb bga, vvdi2, Bmw bim, vvdi prog, keytool max pro, keytool plus pad) с при личным дополнением различных доп.адаптеров (практически все возможные Xhorse).

так же есть: клоны Xprog, iProg, Carprog, и оригиналы  пцм и комбик (оба в очень  приличной комплектации)

дело в том, что к нам пришел продаван, каким-то образом очаровал шефа, и шеф мне говорит - давай вот это возьмем....

мне нужно буквально завтра-послезавтра что-то сказать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним не будет при условии что все оригинал конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оригинал конечно...

прогеров много не бывает, знаю конечно... но я просто исхожу из целесообразности. зачем нашу фирму нагружать, если особой необходимости нет.

Болгарские приборы реально что-то делают, что не может комплекс Xhorse?

я честно говоря посматривал в сторону абритус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super купите  все приборы то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале и оранж и танго лишним точно не будет! Новый танго фулл с подпиской на год сейчас можно взять за 900€, про оранж не скажу. Думаю у твоего продавана точно дороже. )

Xhorse норм оборудование за свои деньги. Но к сожалению много чего не работает из заявленного. Они не разработчики, а тупо копируют с других приборов. Отсюда и проблемы. Опять же, поддержка. Если что-то идет не так, куда писать?! Мне например совсем не понятно. По оригинальному X-Prog, UPA-S, Tango..., с этими все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем здравствуйте , на сайте оригинального оборудования есть раздел дилеры , принято смотреть туда , если челноки с баулами из этого списка то стоит задуматься о покупке , кроме того у каждого ори прибора есть бортовой номер который можно пробить , ну и еще несколько мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wagner сказал:

дело в том, что к нам пришел продаван, каким-то образом очаровал шефа, и шеф мне говорит - давай вот это возьмем....

Вы акционер и заинтересованы в снижении расходов предприятия? Или ещё каким боком оплачиваете приобретение оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, omdm сказал:

Вы акционер и заинтересованы в снижении расходов предприятия? Или ещё каким боком оплачиваете приобретение оборудования?

Верно подметили. Оборудования много не ьывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву и уксус сладкий)Если за свои деньги можно было бы думать, а так надо брать лишним не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, omdm сказал:

Вы акционер и заинтересованы в снижении расходов предприятия? Или ещё каким боком оплачиваете приобретение оборудования?

Вопрос был чисто технический. Зачем переводить в другую плоскость?

по существу ответил реально Gorohuo88, про тему грузовых.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagner сказал:

по существу ответил реально Gorohuo88

 это делают и ваши приборы , есть там и более интересное но есть и баги которые и не думают исправлять , есть вещи которые он не делает , но суть не в этом , больше интересно откуда челноки с оборудованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ATB сказал:
1 час назад, wagner сказал:

 

 это делают и ваши приборы

Ну сделайте Стралис на акл иксхорсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorohuo88 сказал:

Ну сделайте Стралис на акл   ,  даааааа   не могу понять решил напугать или на понт взять ?  У меня оборудования более чем достаточно , а если возникают проблемы , моментом беру то , что необходимо , для решения задач . Вопрос откуда челноки с оборудованием ?  думаешь  топик каждый день спит среди Ивеко , если возникнет проблема то на крайняк ему и чип пришлют но повторюсь откуда челноки с ори оборудованием ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ATB сказал:

но повторюсь откуда челноки с ори оборудованием ?

в смысле откуда? часто приезжают крупные представители торговых фирм. То что я упомянул в этой теме - все лишь часть (то что меня лично касалось, и то что вызывало вопросы).

Пожалуйста, не переживайте - это болгарская фирма (указанная на оф.сайте производителя), с представительством в Германии.

И не думайте, что люди баулы с собой возят. Каталоги, сайт, заказы и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • wagner закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...