Перейти к содержанию

Almera Classic умер единственный ключ


Рекомендуемые сообщения

IDE считывается но иимо не принимает. Попробовал через zed bull новый 7936 залить, вроде норм, но при сохранении дампа одни нули. Хотел спросить, нужно ли предварительно подготавливать транспондер? Я так понимаю что можно чистый, он всё с дампа возьмёт?

И второй вопрос, чем мне потом в дамп ключи положить?

Кстати Зед бул видит ключ, возможно тоже по ide. 

И ещё, если вытянуть из дампа isk и подставить в программе, то ключ если рабочий то он откроется? Может у кого есть такая возможность?

 

IMG_20230129_043321_307.jpg

93C66 nissan b10 SPD-ABS MT RKL-OFF 140kkm.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bojonrj сказал:

Может у кого есть такая возможность?

Возможность обучить ? Вы купили её для опытов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ромка сказал:

Возможность обучить ? Вы купили её для опытов)

Возможность вытянуть из дампа isk и пароль, вроде можно некоторыми программаторами ключей это сделать, у меня только этот есть в наличии. Чтобы проверить второй ключ, записалась ли в него инфа с дампа.

По поводу опытов это рабочая машина, варил в сантимов 20 от ключа, домофона ключ накрылся и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас все в порядке с дампом , чип ложит по дампу без проблем. Пин код можете узнать сами без сторонней помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Paulyd сказал:

у вас все в порядке с дампом , чип ложит по дампу без проблем. Пин код можете узнать сами без сторонней помощи 

Я дамп не трогал. Записал ключ, но EFfi программа сохранила дамп нулями, я уже нашёл как это решается, но можно ли как-то его вписать этот ключ в дамп? Пока я жду новые транспондеры проверил бы.

Пин код я не знаю как узнать. Им я открою ключ? Или он заблокировался и я не узнаю работоспособность его, пока не добавлю в дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете полно инфы по этим авто, в том числе, как и сделать практически на коленке. Советую матчасть изучить, а потом уже на форум обращаться.

Тут вам помогут, если действительно человек изучил и пытается сделать, а ваши вопросы наводят на мысль, что вы очень далеки от темы и пытаетесь тупо сэкономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Barsat сказал:

В интернете полно инфы по этим авто, в том числе, как и сделать практически на коленке. Советую матчасть изучить, а потом уже на форум обращаться.

Тут вам помогут, если действительно человек изучил и пытается сделать, а ваши вопросы наводят на мысль, что вы очень далеки от темы и пытаетесь тупо сэкономить. 

Ждал я этой агрессии)) вы думаете я ничего не изучал и сейчас сижу тут выпрашиваю инфу? По пин я пересмотрел тонны информации, открыто никто не говорит. 

Мне 31го придут транспондеры, но время не на руку мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы агрессию увидели? Вообще ни разу.

Сам через все это проходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал отдать машину знающему человеку, может он вам и расскажет , потому что на ответы будут поступать новые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paulyd сказал:

 

1 час назад, Barsat сказал:

 

Я задал три вопроса, на один вы ответили, какие новые? В принципе и на том спасибо, буду ждать транспондеры. Отписываться о результате не вижу смысла, можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделали, чтобы вам ответили на 3 вопроса?

Где ваш ответ хотябы на один?

п.с. Не поймите неправильно. Последнее время здесь куча клиентов, которые только спрашивают. И, если им помогут, потом выкладывают на драйв2.сру как это легко сделать и тд. 

Но это форум мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barsat сказал:

А что вы сделали, чтобы вам ответили на 3 вопроса?

Где ваш ответ хотябы на один?

Я с кого-то что-то требую или выпрашиваю? Захотели - поделились знаниями, нет так нет дело каждого)) вот что вы сейчас хотите от меня услышать? Смысл этого сообщения? По сути сам разобрался, помог скрин где сразу всё становится ясным

59d72f5ed25bb_AlmeraClassicKEYLocation.jpg.27f11a977241a8ce25e2b39d9ba9cf7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Barsat сказал:

В интернете полно инфы по этим авто, в том числе, как и сделать практически на коленке. Советую матчасть изучить, а потом уже на форум обращаться.

Просто прочитайте мое сообщение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barsat сказал:

Просто прочитайте мое сообщение....

2 дня искал, сайт этот не работал, нашел только здесь, кстати сори автору что спёр его изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bojonrj сказал:

IDE считывается но иимо не принимает. Попробовал через zed bull новый 7936 залить, вроде норм, но при сохранении дампа одни нули. Хотел спросить, нужно ли предварительно подготавливать транспондер? Я так понимаю что можно чистый, он всё с дампа возьмёт?

И второй вопрос, чем мне потом в дамп ключи положить?

Кстати Зед бул видит ключ, возможно тоже по ide. 

И ещё, если вытянуть из дампа isk и подставить в программе, то ключ если рабочий то он откроется? Может у кого есть такая возможность?

 

IMG_20230129_043321_307.jpg

93C66 nissan b10 SPD-ABS MT RKL-OFF 140kkm.bin 512 \u0411 · 3 загрузки

на этом фото все три ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...