Перейти к содержанию

Component protection Golf 2017 года FVDI2020


Рекомендуемые сообщения

Есть задача по снятию защиты с магнитолы VW 2017 года. Есть FVDI 2020, впринципе заявлена работа с авто до 2017 года. Кто пробувал снимать защиту с  тачек 2012 года+?. Информации на форумах практически нет по версии 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй))) А потом берем одис, и в лучшем случае снимаем туже защиту, а в не лучшем восстанавливаем авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dok сказал:

Попробуй))) А потом берем одис, и в лучшем случае снимаем туже защиту, а в не лучшем восстанавливаем авто))

Ну в случае с магнитолой максимум ето востановить магнитолу, или не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MikhailoVin сказал:

Ну в случае с магнитолой максимум ето востановить магнитолу, или не так?)

Не так))) Но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MikhailoVin said:

Ну в случае с магнитолой максимум ето востановить магнитолу, или не так?)

Возможен  печальныи конец, ето системная защита, а мать находитца CAN gateway модуле, с ФВДИ 2020 не сделаите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если что то приляжет, у меня есть чем востанавливать, так что думаю стоит попробувать+ узнаем можно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну защита компонентов устроена очень интересным образом. Когда она снимается правильно, то ее байты раскладываюся в блоки через логины. Когда это делает VVDI, то он пытается делать это через задницу. Перешивает гейтвей, перешивает блоки, что как по мне излишне смело. Например в A6C6 пытаясь разлочить климу он ее перешивает (одни разрабы знают зачем) часто с финализицией ее дальнейшей работоспосоности. 

Вывод, я бы не подпускал этот прибор к защите компонентов от греха. Лучше пробросьте онлайн себе в гараж и поделитесь денюжкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...