Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

судя по инд. они разные 


...если не секрет вам отказались подсказать в том месте где их взяли ?


- да и флешеры обычно отображают версию софта (по нему и можно ориентироваться ...)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего же так критично, использую на своем авто, адактовская та что не Е2, хотя она мне не нравится в том что ДК 2 в комлектации не отсутствует, отсечка по оборотам не снята, в плане динамики разницы не заметил, шью пиасини, адрес ид 3400, я же указал взаимозаменяемость 100%.


да и сборки резисторов назад можно не запаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте попробывал тогда обратится к  ayashiko     (попробывать калибровку от него ) 


 


 


p/s - ))) дошло вы поделились тюнингом от которого разница 0 ...   (я думал попробывать  прошить решили  ...)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты писал сообщение, я слепил фотоотчет специально для тебя, прошивка от [email protected] . блок управления запасной использовал в отчете.


зарегился у ayashiko, вот только ценников на их услуги не нашел как и список авто модифицируемых ими.

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На козлятнике на Хонды е2 не было и не делают они е2 . Есть один человек делает е2 и тюн на Хонды не плохой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proz - ты либо пиши что именно ,либо отсиживайся молча   ( смысл - ставить молча ..-.. ?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...