Перейти к содержанию

Dodge chellendger 2019 не ложится второй ключ


ИГОРЬ1989

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Приехал челенджер 2019 года добавить второй ключ ... ( Машина приехала ко мне с одним оригинальным ключём, чтобы добавить ещё один).

Взял я свой key master 5 сел в машину дописать ключ... 

Естественно предварительно был снят монитор чтобы добраться до sgw повешал переходник выключил зажигание включил аварийку..

Раздал вайфай на для прибора...

Ну и начал процедуру прописывания ... Прибор подсказывает что делать, запускает процедуру привязки на 60 секунд, и в этот момент надо поднести ключ к кнопке старт и нажать анлок дважды , и ключ должен прописаться...

Но в моем случае по окончании 60 секунд прибор выдал что процедура не удачна...

Ну посмотрел я потом щетчик ключей ,там их три штуки было..

Ну думаю сделаю эрас Кей...  И пропишу все... Но не тут  то было , после удаления ключей  в машину прописывается только один , любой из имеющихся да и то с такими манипуляциями этим ключём возле кнопки ( и боком его прикладываю и разбираю и прикладываю плату прям к кнопке и нажимаю анлок) и вот в какой-то из этих попыток моих манипуляций ключ подхватывается... И начинает запускать и открывать машину.... И всегда чтоб прописать другой ключ записанный нужно удалить....

Заказал два иксхорсовских смарткея ну чтоб попробовать... И с ними такая же фигня ... Любой из  них прописывается но чтобы прописать другой предыдущий нужно удалить...

Вот такая история.. может кто сталкивался, или может как то можно попробовать ключ в дамп положить, ну незнаю. Подскажите. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне спрашивали за твою проблему, я писал на 2020 додж вообще проблем небыло, а по диагностике ошибок нет? Другим прибором попробовать писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gorohuo88 сказал:

Звонили мне спрашивали за твою проблему, я писал на 2020 додж вообще проблем небыло, а по диагностике ошибок нет? Другим прибором попробовать писать? 

Да пробывал и лонсдором, такая же шняга, один пишется и все...

Я тоже как бы не один ключ в них записал, проблем не было.... Писалось все с первого раза, на кнопку и на антену в ней не ругается, накачка стабильная, но я попробовал посещать на кнопку другую катушку, стало писаться почти с первого раза, но все равно пишется только один ключ...антену проверял накачка стабильная... Подкину другую кнопку попробую может... Не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

приехал новый rf hub сделал клон с помощью vvdi prog  и все ложится и пишется  как надо.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...