Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ СКАНЕР MITSUBISHI MUT-3 ПРОВЕРЕННЫЙ КЛОН--диагностика,адаптация,кодинг софт 14.061+ fuso цена 35.000 руб без пересыла
Отправлю транспортной компанией или EMS.
В комплекте :
1) Сам прибор-голова
2) Соединительных кабеля OBD+13 pin-3шт.
3) Кабель USB
4) DVD c софтом
5) Ящик для кранения

post-2471-0-09672300-1427172980_thumb.jp

post-2471-0-90981900-1427172990_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта вроде есть но она интегрированная на плату(не съёмная).

И карта нужна только для сохранения логов и параметрический измерений..поправьте если не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, там вообще полное отсутствие карты. Не какой интеграции нет, я его разбирал. Версии с картами у китайцев стоят дороже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили сегодня с картой за 56000 рублей есть смысл замарачиваться. Вообще карта нужна? и для чего? по этому прибору вообще не вкурсе поясните пожалуйста


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую приборы более пяти лет,есть оригинал--картой никогда не пользовался....valera71-ты вроде сосед,могбы и заехать да и посмотреть что к чему...да и купить дешевле...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте vci-lite оригинал чуть дороже 60т. 10дней, интересно привезут?


с новым софтом 15031 старая железяка работает , но как понимаю идет переход на новую оболочку mut-3 se , в которой не будет поддержки old-vci ((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте внимательны Lite-- только диагностика,репрога нет и кодинга...так,что старый МУТ ещё в силе..и востребован..а где софт 15 видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень внимателен)) в лайт есть всё и репрог и кодинг, полный функционал, кроме станд-элоун, но и у старого VCI без карты этого нет))


лайт =значит лёгкий, а не упрощенный))  почитай мануал, встроен в оболочку диагностической программы..


а 15 софт я не видел, я им работаю(неделю как вышел), как и лайтом ( год как минимум)


так что не вводи в заблуждение своих коллег, дружище, продать конечно хоцца , но давай без ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не собирался никого вводить в заблуждение, lite-- только видел,но не работал им.Посему что мне сказали принял на веру...если не так, то ой.. а вы я понимаю у официалов трудетесь?? тогда  вопрос бум делиться новым софтом с колееегами ??Чтобы мы тоже могли осознать в полной мере нужен ли нам Lite


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продажа или обсуждение? Для обсуждения есть тема по Муту, там можете и положить свежую версию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

до 24 апреля цена на MУТ3--35000 руб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите по сравнению с оригинальным сканером у этого какие то ограничения в функциональности имеются? Имею в виду не служебные вещи типа записи лога на карту и работу без ноутбука а непосредственно функциональность сканера: доступ к системам авто, способность считывать данные, изменять параметры и тд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ограничений нет,данный прибор полностью повторяет работу оригинального инструмента,разница заключается в отсутствии съемной карты и разьема для мини осцилографа(омметр и вольтметр).Все функции по работе -диагностика,адаптация, репрограминг, кодинг - аналогичны оригиналу..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил в личку..


 




а переслать можете?



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРОДАМ СКАНЕР MITSUBISHI MUT-3 ПРОВЕРЕННЫЙ КЛОН--диагностика,адаптация,кодинг софт 14.061+ fuso цена 35.000 руб без пересыла

Отправлю транспортной компанией или EMS.

В комплекте :

1) Сам прибор-голова

2) Соединительных кабеля OBD+13 pin-3шт.

3) Кабель USB

4) DVD c софтом

5) Ящик для кранения

Тема актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано ...тему можно закрывать..спасибо за внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...