Перейти к содержанию

Шукаю калібровщика для співпраці в чіп тюнінгу


MikhailoVin

Рекомендуемые сообщения

Добрий день, потрібен калібровщик для співпраці по чіп тюнінгу вантажних та легкових авто. Можливо з Вінниці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MikhailoVin сказал:

Добрий день, потрібен калібровщик для співпраці по чіп тюнінгу вантажних та легкових авто. Можливо з Вінниці

Калібрувальник може бути хоч із США, це не має сенсу, з вашого міста він чи із сусіднього під'їзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lonqlife сказал:

Калібрувальник може бути хоч із США, це не має сенсу, з вашого міста він чи із сусіднього під'їзду.

Longlife!!!!!! Ручаюсь за этого зверя!!!  Пишите ему, всегда на связи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

Longlife!!!!!! Ручаюсь за этого зверя!!!  Пишите ему, всегда на связи!!! 

Я себя не рекламирую, просто есть разные люди, кто-то поддерживает отечественного производителя) я так мнение по калибровке изложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lonqlife сказал:

Я себя не рекламирую, просто есть разные люди, кто-то поддерживает отечественного производителя) я так мнение по калибровке изложил

А калібрувальник який ще й розуміє мову замовника, це взагалі файний спеціаліст)))

Також мої рекомендації LongLife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре, якось спробуємо попрацювати longlife. Просто, Росия, Беларусь сложно с оплатой..., но если Paypal работает, то Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MikhailoVin сказал:

Добре, якось спробуємо попрацювати longlife. Просто, Росия, Беларусь сложно с оплатой..., но если Paypal работает, то Ок

Не будет у вас с ним никаких проблем по оплате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...