Перейти к содержанию

Полная утеря ключей Audi A7 2018


wagner

Рекомендуемые сообщения

Вопрос скорее риторический....  Авто в теме - просто как пример выбрал.

Вот допустим нашел я кто пересчитает синхру иммо (скажем условно - 500 евро), все сделал авто запустил, выдал клиенту 2 ключа, все пучком...

В каких регионах и сколько денег берут за такую работу в среднем?

И самое главное - как это все происходит в случае обращения клиента к офф.дилеру? И какие там расценки примерные (допустим по России, Украине, Беларуси и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим нашел или таки нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рф и РБ можеш забыть, там официалы VAG ушли, и ключи при акл через них не сделать.

А так в принципе у дилера все это дешевле, но нужно ждать пока ключик приедет где то месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, wagner сказал:

Вопрос скорее риторический....  Авто в теме - просто как пример выбрал.

Вот допустим нашел я кто пересчитает синхру иммо (скажем условно - 500 евро), все сделал авто запустил, выдал клиенту 2 ключа, все пучком...

В каких регионах и сколько денег берут за такую работу в среднем?

И самое главное - как это все происходит в случае обращения клиента к офф.дилеру? И какие там расценки примерные (допустим по России, Украине, Беларуси и тд)?

В МСК от 100к, в среднем 150к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dok сказал:

Про рф и РБ можеш забыть, там официалы VAG ушли

не знал....

12 минут назад, Dok сказал:

А так в принципе у дилера все это дешевле,

сколько примерно (было до ухода)?

6 минут назад, ZoZ сказал:

В МСК от 100к, в среднем 150к.

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dok сказал:

Про рф и РБ можеш забыть, там официалы VAG ушли, и ключи при акл через них не сделать.

А так в принципе у дилера все это дешевле, но нужно ждать пока ключик приедет где то месяц.

а куда они ушли , вчера звонил были.https://www.audi.by/by/web/ru/audi_service/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagner сказал:

Вопрос скорее риторический....  Авто в теме - просто как пример выбрал.

Вот допустим нашел я кто пересчитает синхру иммо (скажем условно - 500 евро), все сделал авто запустил, выдал клиенту 2 ключа, все пучком...

В каких регионах и сколько денег берут за такую работу в среднем?

И самое главное - как это все происходит в случае обращения клиента к офф.дилеру? И какие там расценки примерные (допустим по России, Украине, Беларуси и тд)?

добрый вечер .

ключ примерно по вин 180 евро ..идет от недели до 8

потом привязка онлайн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chipauto сказал:

добрый вечер .

ключ примерно по вин 180 евро ..идет от недели до 8

потом привязка онлайн.

спасибо за инфо.

это при полной утере? или в случае с дилером - это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wagner сказал:

спасибо за инфо.

это при полной утере? или в случае с дилером - это не имеет значения?

Не имеет. Дилеру пох этот нюанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wagner сказал:

спасибо за инфо.

это при полной утере? или в случае с дилером - это не имеет значения?

мы покупали авто вообще без ключей...

..по вину приходит нарезанный ключ..вам его останется только привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какой дилер и где находится. Если тачка была официально продана в РФ на неё ключ нигде не закажешь. Я знаю уже пару таурегов, стоят в огороде под хранилище картошки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoZ сказал:

Не важно какой дилер и где находится. Если тачка была официально продана в РФ на неё ключ нигде не закажешь. Я знаю уже пару таурегов, стоят в огороде под хранилище картошки! )

ну тут есть пути ..я делал ключи для авто которое находится в рб -по вин заказывал у себя и потом  привязывал в Минске) ..

тут нужно по ситуации..вариантов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Paulyd сказал:

а куда они ушли , вчера звонил были.https://www.audi.by/by/web/ru/audi_service/contacts.html

Физически то они есть, только вот им очень много чего обрезали))) Попробуй заказать через него ключ по вину))) Имелось именно это, а не физическое наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз! Если тачка ПРОДАНА и ОФИЦИАЛЬНО была произведена для рынка РФ (про РБ не скажу) ключ НЕ ЗАКАЗАТЬ! Если бы её тупо пригнали из Германии, проблем 0.

1 минуту назад, Dok сказал:

Физически то они есть, только вот им очень много чего обрезали))) Попробуй заказать через него ключ по вину))) Имелось именно это, а не физическое наличие.

Верно. По Мерсам и БМВ та же фигня что и по VAG. Онлайн есть, с этим проблем нет. А именно с ключами - СОСАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dok сказал:

Физически то они есть, только вот им очень много чего обрезали))) Попробуй заказать через него ключ по вину))) Имелось именно это, а не физическое наличие.

все как работало так и работает не говорите если не знаете или потдверждайте железными фактами с ссыллкой на официальный источник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали 5к евро что бы я заказал ключ на Таурег. Думал, да через Германию... какая фигня. Они забил VIN и программа сразу заблокировала запрос на заказ ключа.

С FBS4 та же песня. Если полная утеря, в огород и под картошку! )

Комплекты меняют если удаётся найти донора. А в некоторых случая переделывают на FBS3. Весело стало у нас в этом плане. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZoZ сказал:

Мне предлагали 5к евро что бы я заказал ключ на Таурег. Думал, да через Германию... какая фигня. Они забил VIN и программа сразу заблокировала запрос на заказ ключа.

С FBS4 та же песня. Если полная утеря, в огород и под картошку! )

Комплекты меняют если удаётся найти донора. А в некоторых случая переделывают на FBS3. Весело стало у нас в этом плане. )

Ладно ты)

И на БМВ г-серию и на vag все можно сделать - платить не хотят 😁

С фбс4 посложнее, но тоже можно... И опять цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw g серию люди делают хоть при полной утере от 150т . FBS4 еще не встречал чтоб кто то сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 14:22, Arsen21 сказал:

FBS4 еще не встречал чтоб кто то сделал

поддержу !

FBS4 вроде еще никто не "схавал", или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. )

Всё на уровне слухов бабушек на лавочке возле подъезда, а вот типа в Польше... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые , очень интересную тему подняли , за что спасибо .  На счет Audi нашел компанию которая делает по утере за 20 штук в рублях , ссылку не могу выложить, ибо сочтут рекламой , а вот по fbs4 ни чего не нашел , если у кого есть какие ни будь решения по данным темам , дайте знать в личку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Ауди нет проблем. 20 - это какие-то явно не Московские демперасты. Или возможно кидалово, такое так же имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет демперов и кидал их везде хватает и здесь на форуме тоже есть , но это не суть . вроде скинул ссылку в личку проверь за одно есть приборчик обсудим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...