Перейти к содержанию

toyota corrola 150 эбу 89661-02e71 ищу дамп епром RH56


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Собственно всё в названии темы. Ищу дамп слитый с епром RH56 (93c56). Покидайте у кого что есть с данного блока 89661-02E71. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 89661 -05С50 от тойота авенсис 2006.движок 1.8 бензин

Акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, надо четко такой. Блоков у меня тоже куча. Именно с него надо.  В тороннем сервисе помыли клиенту дроссель и сбросили каким то чудо прибором адаптации. Обороты висят завышеные и не какие процедуры непомогают. В епроме всë занулено  кроме области синхронизации. Хочу подкинуть левый епром и переложить синхру и посмотреть стабилизируются ли хх или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

Нееее, надо четко такой. Блоков у меня тоже куча. Именно с него надо.  В тороннем сервисе помыли клиенту дроссель и сбросили каким то чудо прибором адаптации. Обороты висят завышеные и не какие процедуры непомогают. В епроме всë занулено  кроме области синхронизации. Хочу подкинуть левый епром и переложить синхру и посмотреть стабилизируются ли хх или нет. 

Есть от 89661-02E61.Но думаю дело не в адаптациях,да и не делаеться на этих авто адаптация дросселя,только поездка и самоадаптация .Возможно стерли напыление, на заслонке и дроссель неплотно закрываеться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скиньте сюда! Я погляжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писать пробовали епромку? У меня на некоторых toyota denso ra56 ни один прогер не хочет писать:( Какие то неправильные попадаются. И не у меня одного, проверьте для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всë верно! Они не пишутся. Я меняю на 93с56 в таком случае. Сейчас мне интересны дампы и их содержимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...