Перейти к содержанию

Куплю CombiLoader Украина


Рекомендуемые сообщения

Сам комбик, хост, ключ - 330$ , Цена нового .  или ищите бу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Сам комбик, хост, ключ - 330$ , Цена нового .  или ищите бу? 

Ему это дорого, даже моя цена, где точно не 330$)

Кстати тоже новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Сам комбик, хост, ключ - 330$ , Цена нового .  или ищите бу? 

Б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

А ниже по Украине не найдеш))

Напиши в ЛС, свою цену которая Устраивает))

Были в продаже 5000, и 4100 на olx, не успел🙄😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dem4enkosv87 сказал:

Были в продаже 5000, и 4100 на olx, не успел🙄😁

Ага, были)) Один уже пробовал их купить, лично мне писал. Не буду рассказывать чем это все закончилось))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Combiloader за 40$ (модули не важны) , все что дороже - меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Куплю Combiloader за 40$ (модули не важны) , все что дороже - меня не интересует.

Смотри какой хитрый, а)) Все так купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dok сказал:

Смотри какой хитрый, а)) Все так купят

Ну я получается сразу после автора темы в очереди 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Ну я получается сразу после автора темы в очереди 😂

Ясно, тоже первый только с другой стороны 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю покупку с активированными модулями.......как сейчас к базе активировать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fort сказал:

Понимаю покупку с активированными модулями.......как сейчас к базе активировать......

Да не каких проблем с активацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смисл дешманити якшо дві прошивки відбивають комбік з модулем. Не раз клієнти кажуть шо там то там то за 2000 грн шиють, демпери. Прошивка має коштувати сама мінімалка сотка і решта +. А то той за $50, той за $70, самі ж ринок обвалюють. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Renault Electronic сказал:

Куплю Combiloader за 40$ (модули не важны) , все что дороже - меня не интересует.

Перебъю ))) дам 80 баксов)) если такое за такие бабки будет. Даже возьму парочку))

Всех с праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Renault Electronic сказал:

Куплю Combiloader за 40$ (модули не важны) , все что дороже - меня не интересует.

Андрюха. Я не так давно продавал свой б/у (ну как б/у?! ключ новый, хост б/у, но в состоянии нового) за 10.000 руб. (на тот момент 150€). Ушёл с руками, буквально суток не провисело объявление. После получение официально переоформил на покупателя. Я вообще не понимаю откуда такие зверские цены на комбик в Украине. Товары из России можно спокойно отправить в Молдову, а оттуда новой почтой в Украину! Молдовашки у нас вьются постоянно и доставка стоит вполне себе адекватных денег. Буквально вчера отправлял нашему Эдику программатор, через пару дней уже получит. Опять же модули. Если надо куме всегда можно через меня купить. Быстро и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoZ сказал:

Андрюха. Я не так давно продавал свой б/у (ну как б/у?! ключ новый, хост б/у, но в состоянии нового) за 10.000 руб. (на тот момент 150€). Ушёл с руками, буквально суток не провисело объявление. После получение официально переоформил на покупателя. Я вообще не понимаю откуда такие зверские цены на комбик в Украине. Товары из России можно спокойно отправить в Молдову, а оттуда новой почтой в Украину! Молдовашки у нас вьются постоянно и доставка стоит вполне себе адекватных денег. Буквально вчера отправлял нашему Эдику программатор, через пару дней уже получит. Опять же модули. Если надо куме всегда можно через меня купить. Быстро и безопасно.

Подскажите где лучше заказать SM2pro и Combiloader, мне нужно будет отправить в Молдову.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoZ сказал:

Андрюха. Я не так давно продавал свой б/у (ну как б/у?! ключ новый, хост б/у, но в состоянии нового) за 10.000 руб. (на тот момент 150€). Ушёл с руками, буквально суток не провисело объявление. После получение официально переоформил на покупателя. Я вообще не понимаю откуда такие зверские цены на комбик в Украине. Товары из России можно спокойно отправить в Молдову, а оттуда новой почтой в Украину! Молдовашки у нас вьются постоянно и доставка стоит вполне себе адекватных денег. Буквально вчера отправлял нашему Эдику программатор, через пару дней уже получит. Опять же модули. Если надо куме всегда можно через меня купить. Быстро и безопасно.

Ну так по пути дорожает…. Каждый приклеивает свою моржу… Бесплатно никто не хочет работать 😂

Как вариант - сдерживание демпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dem4enkosv87 сказал:

Подскажите где лучше заказать SM2pro и Combiloader, мне нужно будет отправить в Молдову.

Спасибо.

Сергей. Вы меня конечно извините, но я не барыга. Я занимаюсь автоэлектрикой. Я вам дал почву для размышления, а дальше это уже ваша головная боль. Так сказать, кто ищет, тот всегда найдет! ) Максимум что могу, это удалённо активировать модули на PCM и Combiloader с оплатой на молдавскую карту.

А вот своим близким друзьям из Молдовы и Украины часто приходится помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...