Перейти к содержанию

KIA Sorento USA русификация приборной панели


Рекомендуемые сообщения

KIA Sorento USA 2017год

Щиток DNKE 64001-C6101

MB91F067CS

Нужна помощь в переводе на русский и мили в км

KIA Sorento 2016 USA Dash DNKE 94001-C6101.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метрику конвертировать можно ,языки есть даже в монохромных щитках Sorento на Fujitsu 067 но синхрятся с ШГУ  и переключаются там же . Без включения языков в голове в щитке полноценно их не включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не мой случай. Не все щитки с шгу синхрятся как оказалось. ШГУ я русифицировал, но приборка не переконвертировалась.

Хотя на SantaFe 19 года после русификации шгу приборка сама всё подтянула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток сам в данном случае не активирует языки а также км и цельсии  тем более, в нем нужно переключить соответствующие  кодировки в work flash проца . Я говорил про то что в щитке нельзя полноценно включить только язык без русификации  щитка . Но принудительно во многих включить можно до первого снятия клемы или изменения языков

в голове или щитке если такова возможность в последнем имеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельсии как раз таки можно через меню щитка включить. А вот км нет. Возможно помог бы дамп от европейской версии такой приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп  европейского щитка может и поможет их полно в сети для экспериментов но таким образом меняется конфиг (EOL) всего авто --появляются лишние или пропадают нужные пиктограммы  на щитке приборов в соответствии с тем конфигом что был в европейском  дампе

Менять необходимо только конфиг которые отвечают за км  l/km  ,я также меняю на цельсии по умолчанию если у меня только щиток приборов без авто , ну и конфиг включения мультеязычного меню. Конфиг здесь это группа с нужным значением плюс она закрыта контрольной суммой . Кроме того области  значений  work flash пишутся в динамике  каждый раз в новом месте через несколько переключений зажигания ну и может быть от двух до нескольких повторов одних и тех же параметров по дампу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EOL канхакером можно поменять. либо лаунчем. Но вот выбора языка и единиц измерения нет. 

Конкретно эту панель канхакер не знает и поддержка х не планируется.

6 минут назад, metz сказал:

Дамп  европейского щитка может и поможет их полно в сети для экспериментов

Может плохо искал, но не находил. Кое-что есть на digital-kaos, н там в основном d-flash. А вот чтобы и d-flash и p-flash было с одного щитка - не попадалось. Ну и вопрос совместимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по  вашему дампу p-flash кириллица там есть и для включения  русского   вам необходимо только изменить конфиг  в d-flash . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...