Перейти к содержанию

Renault megane 3 ищу софт робота


Рекомендуемые сообщения

всем привет есть у кого прошивки на коробку меган 3 нужен или старый софт чтоб клип пролил репрог или софт считанный с нового блока ну или последний.гдето читал что есть софт который дотерает сцепу до конца. HW0139R_0254R это мой софт.прикрепил его может кому пригодится.

HW0139R_0254R_SW1472R-20221206-151340старый эбу акпп меган.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю друже. Є самий крайній. Для роздумів - Репрог Кліпом можливий і на твоєму софті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як зрозуміти дотирає сцепу до кінця ?)))  є параметри 1 и 2 диска  треба знати які повині бути ) адаптация и вперед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, carworker сказал:

Вітаю друже. Є самий крайній. Для роздумів - Репрог Кліпом можливий і на твоєму софті.

На моем софте клип пишит что последняя версия и неделает репрог.скиньте последний софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2022 в 18:47, Roman2405 сказал:

На моем софте клип пишит что последняя версия и неделает репрог.скиньте последний софт.

софт 0607  Останій !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2023 в 12:14, Женик сказал:

не качал ни разу .. репрог и в путь ...

еще раз повторяю репрог не идет.клип пишит что актуальный софт залит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю что вы хотите. Вы выложили крайнюю прошивку. Если в блок записана она же, то все верно - свежее версии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2023 в 20:49, morze сказал:

Не совсем понимаю что вы хотите. Вы выложили крайнюю прошивку. Если в блок записана она же, то все верно - свежее версии нет.

Я так понял что Он хочет модифицированую прошику где нет ошибок по Крутящему моменту сцепи 1 или 2 по износу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может че не знаю.

Но КЕМ модифицированную? Производителем? Если да, то все модификации (какие бы они ни были) выражены в крайнем софте, что и выложен в первом сообщении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 18:56, morze сказал:

Я может че не знаю.

Но КЕМ модифицированную? Производителем? Если да, то все модификации (какие бы они ни были) выражены в крайнем софте, что и выложен в первом сообщении. 

 

дк а я про шо ..  ) далі вже нема куда .... це хібашо маску затерти  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 07:53, Женик сказал:

Я так понял что Он хочет модифицированую прошику где нет ошибок по Крутящему моменту сцепи 1 или 2 по износу )

Женя. Ты мне подкинул замечательную идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 15:44, WtopoR сказал:

Женя. Ты мне подкинул замечательную идею!

Видел я одну такую модифицированную на робот. О последствиях рассказывать не буду. скажу только, что клиент продавал  автомобиль по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Економія Грошей кліента  - це  погана Ідея )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, oleg-cherny сказал:

Видел я одну такую модифицированную на робот. О последствиях рассказывать не буду. скажу только, что клиент продавал  автомобиль по запчастям.

Суть в другом, так как и вы, подробностей рассказывать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman2405 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...