Перейти к содержанию

Гродно, отзовитесь


inkoga

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека в Гродно который сможет залить, мною предоставленный сток, в первую крету 1.6 me17.9.21. И проверить работу первой лямбды. Соответственно не бесплатно. 

Ошибся с номером прошивки и теперь человек не проходит по СО техосмотр. Скорее всего лежит первая лямбда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думаю топикстартер в Бресте. А владелец авто в Гродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/profile/2148-юрий-гродно/      Попробуйте в личку. может поможет ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, inkoga сказал:

Ищу человека в Гродно который сможет залить, мною предоставленный сток, в первую крету 1.6 me17.9.21. И проверить работу первой лямбды. Соответственно не бесплатно. 

Ошибся с номером прошивки и теперь человек не проходит по СО техосмотр. Скорее всего лежит первая лямбда. 

Возможно вы и не ошиблись, если у его в ПТС в особых отметках стоит класс EURO5, а вы резали экологию как на всех 1.6 вылетает кат. То не прйдет он тех-осмотр. 

Изменено пользователем baza
оштбки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baza сказал:

Возможно вы и не ошиблись, если у его в ПТС в особых отметках стоит класс EURO5, а вы резали экологию как на всех 1.6 вылетает кат. То не прйдет он тех-осмотр. 

Кат не резали. Так что надо просто для начала сток залить, а потом я уже разберусь.

 

4 часа назад, VakRam сказал:

Так думаю топикстартер в Бресте. А владелец авто в Гродно.

Так и есть.

3 часа назад, Dmitriy79 сказал:

https://carmasters.org/profile/2148-юрий-гродно/      Попробуйте в личку. может поможет ,

Спасибо. Сейчас попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо GENNA за номера. Вопрос решился тем, что клиент после НГ сам приедет из Гродно. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inkoga закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...