Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть FIAT Ducato '2020 с мотором 2.3 дрызель.

На картинке видно, что это за персонаж. Чем гарантированно можно с этим работать (считать-записать-КС) ? Нужно удалить пару кодов.

MJD9DF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IO Terminal

KC не подсчитает, но работает как АК47!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RSA1976 сказал:

Всем привет. Есть FIAT Ducato '2020 с мотором 2.3 дрызель.

На картинке видно, что это за персонаж. Чем гарантированно можно с этим работать (считать-записать-КС) ? Нужно удалить пару кодов.

MJD9DF.jpg

добрый день

а какая задача стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RSA1976 сказал:

Всем привет. Есть FIAT Ducato '2020 с мотором 2.3 дрызель.

На картинке видно, что это за персонаж. Чем гарантированно можно с этим работать (считать-записать-КС) ? Нужно удалить пару кодов.

MJD9DF.jpg

Автотюнер думаю справится!! Есть OBD, Bench, ну и на крайнак BOOTMODE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chipauto сказал:

добрый день

а какая задача стоит ?

Считать, удалить пару кодов, залить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paylik88 сказал:

Автотюнер думаю справится!! Есть OBD, Bench, ну и на крайнак BOOTMODE

Если я правильно понял, Автотюнер у официалов предлагается за 4900 евро плюс доставка ДХЛом. Я думаю, пока пройду мимо. Несмотря на обновления бесплатно и отсутствия подписок. Какие-то версии этого MJD9DH ни флекс, ни иотерминал, могут не взять. Ну, у меня ни того, ни другого пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RSA1976 сказал:

Если я правильно понял, Автотюнер у официалов предлагается за 4900 евро плюс доставка ДХЛом. Я думаю, пока пройду мимо. Несмотря на обновления бесплатно и отсутствия подписок. Какие-то версии этого MJD9DH ни флекс, ни иотерминал, могут не взять. Ну, у меня ни того, ни другого пока.

тогда думаю тебе этот блок нужно пройти пока мимо.

Или найти того, у кого есть чем его вычитать и поговорить с ним. Я думаю вы договоритесь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого мне и нужна была инфа. У самогО нужного нет, теперь понимаю, что искать и кого. Только это предварительно, ибо что-то пациент буксует. Наверно хочет новый блок купить. И опять упороть неправильной прошивкой. Не спрашивайте кто и как. Уже умудрились. Официальным онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RSA1976 сказал:

Так для этого мне и нужна была инфа. У самогО нужного нет, теперь понимаю, что искать и кого. Только это предварительно, ибо что-то пациент буксует. Наверно хочет новый блок купить. И опять упороть неправильной прошивкой. Не спрашивайте кто и как. Уже умудрились. Официальным онлайном.

добрый вечер

у вас в Кишиневе не один ори прибор ..ищите по сто и вам прочитают запишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...