Перейти к содержанию

Приборка Toyota Prius NHW20 чем слить епром?


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. Кто подскажет этот примус "Приборка Toyota Prius NHW20"  по ОБД читается? или чем слить внутрисхемно?  ткните пальцем в точки подключения. а то не могу найти или не там ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • diwa25 закрыл тема
  • diwa25 открыл тема

Теперь проблема в другом. Спидометр стал на этом примусе на показаниях 299 999. поставил пробег больше и все равно стоит на 299 999. кто в теме. он вообще 3 не видит? ставить 400 000 или есть какие то приколы. выкладываю родной дамп и правленый. DashBORD.bin

20-12-2022 18.16.58 93C66.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правленом дампе 301104км.Попробуй записать и сделай верификацию.Наверное для записи нехватает питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chytka сказал:

 сделай верификацию

Прочитал.проверил. все записалось. стер даже и записал еще раз. завтра буду пробовать 400 000 поставить. пробовал дамп от канадца заливать. пробег 311100 км. так на нем бак и надпись км начинает моргать.  Из этого напрашивается вывод что родной дамп битый или мотался. Есть у кого дамп на европейца. приборка 83800-47210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, diwa25 сказал:

завтра буду пробовать 400 000 поставить

Лучше попробуйте поставить 154000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге всех экспериментов  получается что европейский дамп больше 299 999 км считать и показывать не хочет. если ставлю пробег меньше то все работает. 

Есть дамп с канадца. там все работает на любом пробеге. только начинает моргать бак и не затемняется яркость при вкл света.  кто то поборол эту проблему? суть в том что нужен пробег 300 000+    Знаю что на рестайлинге после 2007 года все работает. Может есть у кого дамп с панели посвежее. приборка 83800-47210

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно...На этих авто лимит стоит на 299 ....Меньше можно,больше нет...пробег замораживается,когда доходит до этих цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vkcto сказал:

На этих авто лимит стоит на 299

и никак не побороть?  мож есть у кого решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • diwa25 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...