Перейти к содержанию

Peugeot 5008 2G 1.5 bluehdi ошибка P2413


pyx2000

Рекомендуемые сообщения

Являюсь владельцем автомобиля, пробег 165т. Экология на месте. Вчера выскочила ошибка P2413. Стер ошибку сразу, сегодня день отъездил, к вечеру опять выскочила.
Как я понял из гугла ошибка по ЕГР, подкажите как можно детальней продиагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звернутись до спеціаліста  .. самовільний ремонт авто призводить до збільшення витрат грошового ресурсу .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pyx2000 сказал:

Как я понял из гугла ошибка по ЕГР, подкажите как можно детальней продиагностировать?

Поставить новый ЕГР  и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pyx2000 сказал:

Являюсь владельцем автомобиля, пробег 165т. Экология на месте. Вчера выскочила ошибка P2413. Стер ошибку сразу, сегодня день отъездил, к вечеру опять выскочила.
Как я понял из гугла ошибка по ЕГР, подкажите как можно детальней продиагностировать?

Доброго дня, у нас тут форум автомастеров, а не автоклиентов, не думаю что люди с форума захотят на халяву раздавать инфу, а так, ответ на вопрос уже дан. Ехайте к спецу и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно віддав точно таку машину точно з таким пробігом і вирішив цю проблему зберігши екологію на місці. Вам дорога до спеціаліста точно. 

41 минуту назад, omdm сказал:

Поставить новый ЕГР  и проверить.

В його випадку новий клапан не допоможе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SviatDiag сказал:

В його випадку новий клапан не допоможе. 

Почему не поможет? Поможет понять, что ЕГР не при делах.

1 час назад, Ortamol сказал:

Доброго дня, у нас тут форум автомастеров, а не автоклиентов, не думаю что люди с форума захотят на халяву раздавать инфу,

Ой, легко. Тоже мне, бином Ньютона.

Нужно подключить марочный сканер, провести компьютерную  диагностику (просто прочитать ошибки недостаточно) , которая даст направление поиска. Далее вручную при помощи какой-то матери проверять и искать неиправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...