Перейти к содержанию

Galant 8 эбу melco не могу прочитать.


Рекомендуемые сообщения

Мужики вечер добрый! Провисел пол дня с блоком melco от galant 8....  Не могу прочитать ни чем, ни пцм ни mmc , ни piasini, короче подастовал все свои коробочки и терплю фиаско.  Проц внутри блока mh7201f. Распин по которому работал приложу , и наклеечку блока сфоткаю.... 

Может забыл чтото.... У себя нахожу дампы с таких блоков, в папочках с работами которые когдато делал.... А сейчас сдулся не могу прочитать. 

есть какие угодно адаптеры чипсофт опенпорт...  ну все что нужно имеется в наличии...

Шильдик

IMG_20221219_201151.jpg

MH7203FA.PNG.9cd3781bb1d38b04c38d9f4aa18037e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, davik сказал:

K-tag  напругу треба вибрати 13,5в

вроде посмотрел нет там такого ...

сейчас заскриню

IMG_20221219_214507.jpg

e2t7....

 а у меня e2t6///

 да и прц mh7201f

чи я балбес)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиасинькой их делаю неразу не подвела.если кесом или ктагом смотри чтоб на проводе разрешения программирования плюс 4 вольта было от питающего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roman2405 сказал:

Пиасинькой их делаю неразу не подвела.если кесом или ктагом смотри чтоб на проводе разрешения программирования плюс 4 вольта было от питающего. 

нема в ктаге этого проца...    

я уж еще раз специально посмотрел....

пиасини тож не хочет...

думается мне надо звони к линию с разьема на блок.... бо на столе попробывал на диаг не идет по данному мной пинауту....

на улице дубарь... не хочу к машине идти...  мож у кого есть другая распиновка и в ней клайн в другом месте.....

mh7201f именно про этот проц написано только в mmc ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в курсе.. не один яп... Блок сделал. У меня есть опен ори в нем Бут пин как надо, валит все 16....

Но нифига не читается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на этих ли блоках нужно убрать 1 питающий плюс, чтобы они читались и писались... Попробуйте 80 пин отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, serg76 сказал:

не то

 

шо значит не то))))))

понятно шо шото не то бо не читается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отписываюсь по результатам.

Блок этот melco с проциком mh7201f в состоянии сделать только mmc flasher первый модуль.

Я уж подумал что я балбес , и поехал на разборку и прикупил там два мелко один с проциком mh7203 а другой mh7202 так эти блоки прочитались и ктагом и кесом, и пцм и китайский пиасини их влёт прочитал и записал с каличным напряжением Бут пина  в 13 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...