Перейти к содержанию

W211 нету звука когда двигатель работает


gagikgagik7777777@gmail.co

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, [email protected] сказал:

 Ты нацист ?я против кого что сказал ? 

Ты начал про нацию фигню нести ..совет даёшь нормально дай а не издеваться  над людми  просто пойми что я против украинцев ничего не имею есть мнооо друзей среди них ты пропагандируеш фигню. сми вражеского народа .ты тут политикой занимаешся. Вроде я тут резже захожу некого не знаю но это тебе не даст право над омной издеватся  ....

Посмотри что под твоей Авой написано))) И думаю все поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагик не сразу понял что это ты, знаю тебя с кархелпа как хорошего человека, ну ты и мунусов успел нахватать, не вскипай так сразу, минуса дело поправимое. Свой убрал, будь сдержаней, и все будет хорошо! Старайся внятней проблему описывать, но это у тебя так было всегда))) еще на кархелпе помню темами веселил, но то такое, там мы привыкшие были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 22:31, Dok сказал:

Посмотри что под твоей Авой написано))) И думаю все 

Привет Ром ))

Тут просто как Слава все требуют вин кодинг и плюсь сколько процентов протектора остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, [email protected] сказал:

Привет Ром ))

Тут просто как Слава все требуют вин кодинг и плюсь сколько процентов протектора остался

Не, ну а как? Если ты спец, то сам понимаешь, что чем больше исходных данных, тем быстрее тебе помогут, ну или помогут. Странно не понимать это.
хорошо Рома тебя знает, а я вот нет. И у меня вот не в обиду сложилось впечатление, что там обезьяна на монтаже ланч тыкает и хочет что бы всё онлайн починилось. Походу всё не так.

По теме -> команд с разборы подкинь, можно APS 50 не будет эффекта усилок подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Command заказали на пути 

Дело в том что AGW (most шине ) не было ошибки по питалово только в Command .

Питание commanda все проверенно все ок

Все есть а вот просто wake up не проверил с осциллографом .но думаю нету смысла по нему 

Command придёт отпишусь всем спасибо  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...