Перейти к содержанию

ABRITES оригинал.


ivan34
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем парни. Модераторы извините если тут тему создал, перенесите ее куда нужно.

Можно обсудить на этом форуме про этот прибор, очень много помогли тут советами.

Вот хотел бы приобрести оригинал прибор, только на следующий год как раз по мне модульное решения, как он на сегоднящний день дорого или нет? Покрывают его чем то другие приборы? Кто им работает, дайте пожалуйста знать. Просто посмотрел AMS в год не дорого потяну, ну как он дальше будет работать? Чем покупаю всякие приборы , то по ключам, то какие то дилер проги, а это в одном все.. купил лицензию и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ivan34 said:

Кто им работает, дайте пожалуйста знать. Просто посмотрел AMS в год не дорого потяну, ну как он дальше будет работать?

Привет, у друга оригинал завалил ауди 2018г привязывая ключи. Поддержка не помогла. Выручил полскии прибор, небуду говорить кокои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что будут косяки у авди тоже, просто кто щас плотит в это время осиливают его..? Щас и так много что киты выпустили приборов, думаю не перекрывают его кит приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Litvinas сказал:

Привет, у друга оригинал завалил ауди 2018г привязывая ключи. Поддержка не помогла. Выручил полскии прибор, небуду говорить кокои.

Smok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, ZoZ said:

Smok?

Нет не смок, ето не рекламма ,, Poldiag,,, он когда завалил узнал что только Полскии сможет поднять, сразу поехал на машине около 1000км, купил и обратно. Ему тогда было не до смеха.

1 hour ago, ivan34 said:

Я понимаю что будут косяки у авди тоже, просто кто щас плотит в это время осиливают его..? Щас и так много что киты выпустили приборов, думаю не перекрывают его кит приборы?

думаю что точно одним абритусом не обоитись, если сирезно клучами заниматца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь оригиналом абритус открытый лицензии на мерседес хорошо работает но он у меня не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята всех С Новым Годом! 

Хочу у вас спросить, нет не у кого контакты Антон Админ на форуме Абритус ?

2023-01-02_09-05-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет доступа на форум. У меня нет абрика пока, хотел у него спросить пару вопросов.

Парни все.. контакт нашел. В личку дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2023 в 09:09, ivan34 сказал:

Ребята всех С Новым Годом! 

Хочу у вас спросить, нет не у кого контакты Антон Админ на форуме Абритус ?

2023-01-02_09-05-59.png

@antuk

он и тут есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2022 в 21:18, Litvinas сказал:

,, Poldiag,,,

Не куя он не польский ;)

Это проект Белорусский . Просто продажи через поляков ;)

7 часов назад, Renault Electronic сказал:

@antuk

он и тут есть

Да я тут есть ;) Привет 

В 12.12.2022 в 11:22, ivan34 сказал:

Здравствуйте

Вопрос сформулируйте . А то очень расплывчато .

Какие модели или марки вас интересуют !

Года и тд .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2023 в 18:26, antuk сказал:

Вопрос сформулируйте . А то очень расплывчато .

Какие модели или марки вас интересуют !

Года и тд .

Да в принципе все марки интересует как он в работе.. А то очень много негатива. А то стою перед выбором уже три года и не как не могу определиться. 

Так то есть приборы китай, но.. не помешал бы Абрик, интересно как долго будет работать контора и поддерживать этот прибор, а то затратишся и все встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не вопрос ! Универсальных приборов не бывает ! В кое чём он силён и никакие китайские не сравнятся . А есть и косяки .

Мне очень странно почему вокруг китайского го...на , нет негатива ? А просто пишут : не сделал . Не пишут что завалил и тд !?

Если за три года не созрели - думаю уже и не стоит начинать . Так как не ФУЛЛ а функции только по ключам в этом приборе стоит 10000 евро !

А лишний прибор не помешает , если есть поток . Он у вас есть ? Тогда есть смысл .

Как диагностический интерфейс он отличный и универсальный .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Китая нет негатива потому что цена/качество +- терпимое.А когда прибор за 10 000 и с разоряющей подпиской  ,не делает то что заявлено...это уже не просто "не сделал"...это уже обосрался.

И киты с Xhorse например ,им писал ...то что нужно допилить кое что ... пришлось ждать недели 2 ,но решили.

Так что не все так страшно с Китаем.Но к сожалению оно как было подделкой так и осталось...ни одного прибора не знаю ,чтоб китайцы не крали ,а сами вели разработку...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Davidik сказал:

Вокруг Китая нет негатива потому что цена/качество +- терпимое.А когда прибор за 10 000 и с разоряющей подпиской  ,не делает то что заявлено...это уже не просто "не сделал"...это уже обосрался.

И киты с Xhorse например ,им писал ...то что нужно допилить кое что ... пришлось ждать недели 2 ,но решили.

Так что не все так страшно с Китаем.Но к сожалению оно как было подделкой так и осталось...ни одного прибора не знаю ,чтоб китайцы не крали ,а сами вели разработку...увы

Все правильно говоришь... китай он щас стоит на первом месте. А так ваши слова верны, хотел я это сам сказать. 

Да пусть даже китай допустим и не сделал прибор, так все в следующем обнове они все сделают. У меня много потрачено китайских приборов дорогих, и вот сравнивая с абриком стоит брать или нет, есть онлайн доступы без проблем не на все машины но.. есть. И нужен абрик или нет? 

Почему у всех коллег моих знакомых  проф он на полке пылится уже давным давно.. с просроченой подпиской?  Было бы так все хорошо.. все бы работали абриком, вот тут меня сильно смущает это, почему лежит на полке, значить есть ему замена.. . Просто почему я такую дескусию создал, потому что потратишься на него и без толку, тех поддержки нет нормальной, еще к нам такое отношения похуес.... . Все что он делает половина делают китай приборы без проблем. Мне денег не жалко взять базу и пару лицензии и все.. остальное у меня все есть..  Просто думаю это деньги на ветер, щас потратишься и не известно что будет через год, заблокируют все это и все.. и потом его не кому не продать.. 

Я представляю у кого абрик в фулле жесть.. столько денег потрачено на данный момент в пустую, сейчас в это время можно выйте из положения дешевым путем.  В соседнем форуме почитайте про абрик, как люди попали у кого в фулле он был, я бы с ума сошел столько денег потратили. Вот пока  есть выход покупать АМС на него через заграницу , а что будет дальше...?  Может я в чем то не прав, поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 20:15, ivan34 сказал:

Я представляю у кого абрик в фулле жесть.. столько денег потрачено на данный момент в пустую, сейчас в это время можно выйте из положения дешевым путем.  В соседнем форуме почитайте про абрик, как люди попали у кого в фулле он был, я бы с ума сошел столько денег потратили. Вот пока  есть выход покупать АМС на него через заграницу , а что будет дальше...?  Может я в чем то не прав, поправьте пожалуйста.

Где почитать? Ссылку можно? Оплачивать за границей это для многих не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще вопрос: У кого он есть абрик подскажите про программатор про таг , я смотрю сейчас вышел новый версии 2 протаг, так то сразу брать протаг версии 2 ? Или они оба нужны? Вот тут немножко не пойму по приобретения, есть же первый версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прибор ломают,очень мало разрабочиков с колен поднятся могут...там болгаре чета нюхают походу и не только,потому отстают,забили на поддержку.Я считаю для клучей надо помарочно:vag польский назвали вроде у них и mb есть,но дорого cg.. дешевле и быстрее,bmw там-..плорер и для азии универсальная "лошадь" vdi2-хоть чета развивается и нефуфло савсем что из китая а еще и лягух гдето переваривает,хотя и много где спотыкается-vag постарее fvdi пришлось доставать,из которого она и вышла..вернее они все(s,f,v-vdi) с "абрикоса".Лошадь только кудато едет и нежерет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, autorusla сказал:

Когда прибор ломают,очень мало разрабочиков с колен поднятся могут...там болгаре чета нюхают походу и не только,потому отстают,забили на поддержку.Я считаю для клучей надо помарочно:vag польский назвали вроде у них и mb есть,но дорого cg.. дешевле и быстрее,bmw там-..плорер и для азии универсальная "лошадь" vdi2-хоть чета развивается и нефуфло савсем что из китая а еще и лягух гдето переваривает,хотя и много где спотыкается-vag постарее fvdi пришлось доставать,из которого она и вышла..вернее они все(s,f,v-vdi) с "абрикоса".Лошадь только кудато едет и нежерет.

Половина конечно не понятно, но смысл ясен! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично он устраивает!ABRITUS оригинал хороший прибор работаю с мерседес больше,ну естественно он не покроет всё,  есть и другие программаторы их много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...