Перейти к содержанию

Peguot 407


Alex8213

Рекомендуемые сообщения

Дд

Подскажите на пежо 407 заменил комп. Старый считать невозможно. Сделал новым привязал, но никак не могу поменять телекодировки. Пробовал pp2000, launch. Телекодировка не выполнена и все. Пробовал на обученном дампе менять. Тоже не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alex8213 сказал:

Дд

Подскажите на пежо 407 заменил комп. Старый считать невозможно. Сделал новым привязал, но никак не могу поменять телекодировки. Пробовал pp2000, launch. Телекодировка не выполнена и все. Пробовал на обученном дампе менять. Тоже не меняются

Калькулятор разблокирован? Если да, это значит, что почистили неверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex8213 сказал:

Дд

Подскажите на пежо 407 заменил комп. Старый считать невозможно. Сделал новым привязал, но никак не могу поменять телекодировки. Пробовал pp2000, launch. Телекодировка не выполнена и все. Пробовал на обученном дампе менять. Тоже не меняются

Вы хоть бы написали, что за комп вы меняли. Если предположить, что менялся моторный EDC16C34 и он не телекодируется, после выключения зажигания очень долго пищат заслонки,  то это явный признак того, что не тот Virgin. Проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mm 6lpb проц st10f280. Дело в том, что после обнуления дампа комп привязывается через пин. Но телекодирование не могу выполнить. И в моторнике ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex8213 сказал:

Mm 6lpb проц st10f280. Дело в том, что после обнуления дампа комп привязывается через пин. Но телекодирование не могу выполнить. И в моторнике ошибка

Я уже как то писал об этом. Попробуйте изменить один пункт в телекодировке и сохранить. Следующий пункт и снова сохранить. Пункты , где стоит даже нужный параметр, меняйте на другой, затем снова на нужный и снова сохранить. Так вы сможете понять в каком пункте косяк. А так вы прошлись по всем пунктам и если хоть в одном косяк, то забракует всю пачку, напишет, что телекодирование не выполнено или не возможно. Это справедливо для PP2000. В DiagBox тупо не выполнит без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал по всякому уже. Даже свои параметры если поменяешь один и опять свой поставишь не хочет записывать. К шнурку надо 12 вольт подключать? Просто этот 3х контактный разъём звонится на обд.

У меня даже на родном дампе не хочет менять ни одну кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex8213 сказал:

К шнурку надо 12 вольт подключать? Просто этот 3х контактный разъём звонится на обд

К какому шнурку? И Launch и Lexia берут 12V с 16-го контакта разъема OBD. На Lexia загорается зеленый светодиод, когда из USB компа 5V приходит. Также есть трёх контактный разъем для подключения каких то допов. Но с клонами по моему это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехпиновый это подключение питания звонится на 16 и 4 в обд. Лаунч тоже не может изменить. Ещё после обнуления дампа наличие есп переходит в отсутствие и это нельзя изменить в рр2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alex8213 сказал:

Делал по всякому уже. Даже свои параметры если поменяешь один и опять свой поставишь не хочет записывать.

У меня даже на родном дампе не хочет менять ни одну кодировку.

Пробуйте с другого компа, если есть возможность другим прибором. Никаких больше хитростей нет.  Если все тоже самое, то наверное , что-то не то с virgin дампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с виртуальной машины пробую. Дамп и родной не хочет менять. Лаунч тоже не меняет. На столе попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой машины куплен блок. Возможно это с5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через него и заходите при подключении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сами закрывайте через "Действие модератора"

11 часов назад, Alex8213 сказал:

Перенёс область иммо руками. Тему можно закрывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...