Перейти к содержанию

Куплю I/O Terminal, SMOK, Galletto v54


Рекомендуемые сообщения

Куплю I/O Terminal ,SMOK, Galletto  v54. Предложения пишите в личку. Территориально РБ, но можно и через СДЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vitalik2134 сказал:

Куплю I/O Terminal ,SMOK, Galletto  v54. Предложения пишите в личку. Территориально РБ, но можно и через СДЭК.

https://carmasters.org/topic/47698-продам-io-terminal/?tab=comments#comment-634382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volvomafia сказал:

он не купит его из Украины. И из Польши тоже. Если только сам съездит или с рук кто-то продаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

он не купит его из Украины. И из Польши тоже. Если только сам съездит или с рук кто-то продаст. 

Я уже с Витьком обсудил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не плодить новой темы опишу некоторые моменты покупки I/O Terminal, (так-же и модулей сим) для него территориально РБ, РФ. Я думаю эта информация кому нибудь пригодиться кто столкнется с покупкой. Теоретически купить можно НО фирмы которые их продают берут предоплату 100% и ждать нужно примерно 1,5-2 месяца пока привезут (везде куда я звонил ответ был одинаковый только под заказ). Из Литвы, Польши, Украины на данный момент доставки НЕТУ. Вариант покупки возможен если сам съездишь и купишь или кто-то знакомый привезет, ну и вроде-бы как-то через Казахстан, а оттуда СДЭК на сайте есть дилер я думаю с ним можно что-то придумать. В моем случае я брал в Вильнюсе и знакомый мне его привез. За помощь в покупке огромное СПАСИБО ребятам с Вильнюса, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...