Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Парни поделитесь пожалуйста опытом по этому девайсу, у кого он есть, как он в работе? 

Собрался брать его для дополнения к своему СТО , но.. отзыв нет по нему, хочу брать его чисто для Хендай, Кия, Саненг. В основном интересно спец функции, иммо по Санегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сканер и обновления недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ivan34 сказал:

Здравствуйте! Парни поделитесь пожалуйста опытом по этому девайсу, у кого он есть, как он в работе? 

Собрался брать его для дополнения к своему СТО , но.. отзыв нет по нему, хочу брать его чисто для Хендай, Кия, Саненг. В основном интересно спец функции, иммо по Санегу.

Для этих марок с крайними обновлениями он работает на дилерском уровне. Берите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял... тогда буду брать. 

Ну так то еще может кто скажет что про что то, готов выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну если для СТО, то можно думаю и взять. Для солидности так сказать. А если себе, то хватит и эмулятора в 15 раз дешевле. Уже пару лет работает без проблем ... А на сэкономленное купить какой нибудь еще хрени ненужной ... и на полки ее ... на полки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виджар сказал:

Привет. Ну если для СТО, то можно думаю и взять. Для солидности так сказать. А если себе, то хватит и эмулятора в 15 раз дешевле. Уже пару лет работает без проблем ...

Сам пользуюсь эмулятором, но его реально не хватает, так как он не умеет кроссировать пины в разъеме ОБД. Например на Hyundai I40 не видит бодик, а лаунч видит. Для СТО однозначно оригинальный carmanscan. Берите, не пожалеете 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 22.11.2022 в 07:42, ZoZ сказал:

Сам пользуюсь эмулятором, но его реально не хватает, так как он не умеет кроссировать пины в разъеме ОБД. Например на Hyundai I40 не видит бодик, а лаунч видит. Для СТО однозначно оригинальный carmanscan. Берите, не пожалеете 100%

теперь эмулятор работает со Сканматиком, а у SM2 - встроенный мультиплексор К-линий.

В общем, кому надо, тот всё понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...