Перейти к содержанию

Помогите какой прогой прибить ошибки ME7.1.1_ME7.5. VAG DTC Remover EDC16U_ME7.5 не справляется


Рекомендуемые сообщения

Прошу срочно - Посоветуйте (или другой вариант) прибить ошибки ME7.1.1_ME7.5. VAG DTC Remover EDC16U_ME7.5 не справляется

Поставили турбину мощнее и идет ошибка по передуву (Битурбо)

 Audi A6 2.7 Bi-Turbo Allroad 2002 Turbo-Benzin 183.9KWKW Bosch 0261207766 4Z7907551N 366367 E4C4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки не будет, но передув то останется. Надо будет затереть ошибку- пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передува реально почти нет = 2.1 бар максимум. но задает мозг меньше и бьет ошибку, ну и нужно убрать всякие обрыва на лямдах вторых и температуре отработанных газов

1,AUDI,A6,2004,WAUZZZ4B44N090708,989140714461,1667894442,.pdf

модет есть еще что-то для этих мозгов наподобие Давинчи или Xdecodera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexkor555 сказал:

Прошу срочно - Посоветуйте (или другой вариант) прибить ошибки ME7.1.1_ME7.5. VAG DTC Remover EDC16U_ME7.5 не справляется

Поставили турбину мощнее и идет ошибка по передуву (Битурбо)

 Audi A6 2.7 Bi-Turbo Allroad 2002 Turbo-Benzin 183.9KWKW Bosch 0261207766 4Z7907551N 366367 E4C4

Зверніться до калібровщика, не робіть собі лишні проблеми безплатними прогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каплибровщик он что в Ассемблере работает??? и самому нужно расти потихоньку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexkor555 сказал:

и самому нужно расти потихоньку 

Щоб рости освоюйте Winols. Ремувери це не той шлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Расти в плане менять одну «волшебную» кнопку на другую?

можно подумать что тут кто-то так не работает....))) и ВинОлсе тоже кнопки нужно жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дуйку более производительную денег найти получилось....  а калибровщику заплатить и решить весь головняк не хватает?

тем более что єто не сумасшедших денег стоит...... 

и потом далее посоветуют и подскажут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alexkor555 сказал:

можно подумать что тут кто-то так не работает....))) и ВинОлсе тоже кнопки нужно жать 

Ну как вы работаете уже понятно. По себе  о других не судите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать с нормальным тюном на 1.2бара откатывал такой софт. Никаких передувов не будет. По заводу там пшик надувается. Вот и передув у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут только обсирать. Отключил в ВинОлсе ошибки, пресчитал в ней же КС и завтра залью. Всем заботливым о только своей жизни = СПАСИБО.  Я понял вы тут только для своей рекламмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexkor555 сказал:

Тут могут только обсирать. Отключил в ВинОлсе ошибки, пресчитал в ней же КС и завтра залью. Всем заботливым о только своей жизни = СПАСИБО.  Я понял вы тут только для своей рекламмы.

какой даун отключает ошибки при передуве? Нужно софт делать таким образом, чтобы запрашиваемое давление было выше стока и никакого передува не будет.

При фиксации ошибки, даже если вы её затрёте, управление наддувом отваливается и вестгейт приоткрывается...и максимально что она надует 0.3 бара, хоть вы и не увидите ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexkor555 сказал:

Тут могут только обсирать. Отключил в ВинОлсе ошибки, пресчитал в ней же КС и завтра залью. Всем заботливым о только своей жизни = СПАСИБО.  Я понял вы тут только для своей рекламмы.

Скажу на цю тему от що: дехто не хоче втрачати свої гроші роздаючи платну інформацію задарма, а хтось допомагає, хоча і не розписує все як в інциклопедії для першокласника. Якщо після заміни турбіну на потужнішу у тебе вийшла помилка по передуву, то варто її налаштувати а не терти просто маску, так як це призведе до небажаного результату, а саме як мінімум аварійного режиму, а якщо пощастить, то радості для фахівця з ремонту двигуна, тому я пораджу звернутися до калібровщика і зробити все як слід, а не створювати геморой та пошук стокового софту для діагноста. Бажаю більше розуму та терпіння!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexkor555 сказал:

модет есть еще что-то для этих мозгов наподобие Давинчи или Xdecodera

 

3 часа назад, Alexkor555 сказал:

каплибровщик он что в Ассемблере работает??? и самому нужно расти потихоньку 

 

Идеальный вектор роста... Показать свой уровень "дурака" всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alservice сказал:

Теперь я понимаю почему из Хмельницкого к нам приезжают переделывать прошивки!

Досить над людиною глумитися) Я думаю він свої помилки визнав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ortamol сказал:

Скажу на цю тему от що: дехто не хоче втрачати свої гроші роздаючи платну інформацію задарма, а хтось допомагає, хоча і не розписує все як в інциклопедії для першокласника. Якщо після заміни турбіну на потужнішу у тебе вийшла помилка по передуву, то варто її налаштувати а не терти просто маску, так як це призведе до небажаного результату, а саме як мінімум аварійного режиму, а якщо пощастить, то радості для фахівця з ремонту двигуна, тому я пораджу звернутися до калібровщика і зробити все як слід, а не створювати геморой та пошук стокового софту для діагноста. Бажаю більше розуму та терпіння!

я залил битурбо стейч-1 , купленной у немцев ( еще не разу не подводили), а ошибки затер по обрывам вторых лямбда и датчиков температур на выхлопах перед КАТ. Так что все нормально - спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу  после такого "мастера" и мне досталась авто, с которой я уже почти год занимаюсь секасом....

И я пишу не с целью как-то насолить в этой теме, а с целью донести , что после вас потом следующий владелец будет в ахуэ после ваших "доработка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alpine ua сказал:

Походу  после такого "мастера" и мне досталась авто, с которой я уже почти год занимаюсь секасом....

И я пишу не с целью как-то насолить в этой теме, а с целью донести , что после вас потом следующий владелец будет в ахуэ после ваших "доработка"

я не думаю что вы круче немецких спецов... у которых я купил прошивку. так что успокаиваемся, в берлогу и сосем лапку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alexkor555 сказал:

я не думаю что вы круче немецких спецов... у которых я купил прошивку. так что успокаиваемся, в берлогу и сосем лапку....

Немецких спецов? Не смешите меня, вы пять копеек зажали, а немецкому спецу заплатили сколько? Нормальный специалист ценит свою работу , и продаваться за мелоч точно не будет, так что не рассказывайте здесь сказки о немецких специалистах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращался не к конкретному какому-то спецу, а на сайт procardiag - куда отослал свой оригинал и мои техзадачи и стоит это 25 евриков. Так что "про сказки" эту лэбу к себе пришей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexkor555 сказал:

procardiag - куда отослал свой оригинал и мои техзадачи и стоит это 25 евриков.

оказывается высококлассные немецкие спецы сидят в китае... :)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...